Регистрация: 25.09.11
сентябре 2013
18.09.13 - 02.10.13

Отдыхали в отеле в конце сентября 2013 года.Одноместный...

Отдыхали в отеле в конце сентября 2013 года.

Одноместный номер имеет хорошие размеры. Санузел удобный.

Интерьер номера скромный. Но при этом есть все необходимое:телевизор, холодильник, фен.

Вешалок в шкафу достаточно, но маловато полок.

Уборка проводится ежедневно и очень качественно.

Территория отеля ухоженная и очень приятно отдыхать лежа на шезлонге у бассейна.

Есть хорошая стоянка для машин.

Питание в отеле неплохое. Постоянно свежие овощи и фрукты. По утрам готовят кашу.

Но, к сожалению, каша рассчитана, в основном, на детей, поэтому её немного. И очень часто готовят манку.

Манная каша 7 раз за 14 дней - по-моему, это явный перебор, даже для детей.

Ассортимент на ужины разнообразный. Суп, несколько вторых блюд, нарезка овощей, тушеные овощи, выпечка.

Но очень часто первые и вторые блюда холодные, даже к началу трапезы, так как подогрев блюд,

после выноса в зал из кухни, не производится.

Море и пляжи великолепные. Бытового мусора на ближайших к отелю пляжах практически нет, только немного водорослей. До лучшего пляжа, через оливковые посадки, 15 минут неторопливой ходьбы.

До городка Кипариссия есть два пути: один через пляж, другой по асфальтовой дороге. Идти минут 20-30.

По асфальту попадаете почти сразу в центр городка. Городок очень маленький. Так что на шоппинг не рассчитываете.

У автовокзала есть небольшой сувенирный магазинчик с очень неплохим ассортиментом.

К сожалению, вечерами гулять негде. Никакого променада от гостиницы по берегу нет. Освещения на берегу тоже.

Хоть криминала в городке и нет (по отзывам персонала гостиницы), но ходить по темным и пустынным дорогам неприятно.

Не знаю, как в сезон, но в сентябре таверны работают со странным перерывом с 16 до 19 часов.

И после 19 часов во многих местах кухня не работает. Очень много закрытых таверн. Объясняют кризисом.

Не смотря на очень хороший рыбный рынок в Кипариссии, попробовать свежей рыбы и морепродуктов нам не удалось.

В тавернах выбор очень маленький и, в основном, из замороженной или маринованной продукции.

Данную гостиницу и курорт советую выбирать тем, кто планирует брать в прокат машину и ездить по Греции

или тем, кто хочет иметь тихий, уединенный отдых.

Из экскурсий мне понравилась поездка в Древнюю Олимпию и поездка в пещеры Диру.

Экскурсия в Афины не впечатлила. Очень тяжелая дорога и при этом мизер информации и впечатлений.

yanira оценил сервисы

Добавлено 16.10.13 12:15 (2 371 символов в тексте)

18:13 31.03.14

Дорогая yanira ,очень рады,что вам понравился отдых в нашем отеле.Спасибо вам огромное за такой приятный отзыв,будем рады увидеть вас снова у нас в гостях

Все отзывы yanira (8)