АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главным критерием любого отеля, в частности Аpollo...

Главным критерием любого отеля, в частности Аpollo , является ответ на вопрос: хотели бы Вы еще раз отдохнуть в этом отеле? Однозначно отвечу: да! Тихое, уютное, прелестное местечко, с прекрасным обслуживанием, улыбчивым и внимательным персоналом.

Если вы сторонники шумного отдыха- Вам не сюда. Тишина, олива и шум моря...

Номера уютные с видом на море через оливу или с видом на Кипариссию( очень красиво). Номера уютные, убирались каждый день. Хозяйка всегда при отеле и с готовностью решает все возникшие преоблемы. Отдельный привет русскоговорящей девушке из персонала отеля- Ирине (объяснит, подскажет и поможет). Ну а пляжей несколько- на выбор. Если пройти минут 7, то вы окажетесь на сказочном пляже (как в бухте), где непосредственно и местные греки любят отдыхать. Вечерами мы выходили в город ( через пляжи в 15 минутах). Хорошенький, с ветееватыми улочками городок, с улыбчивыми людьми, с крепостью в старом городе. Всегда можно найти чем полакомиться.

Короче, на работе, посмотрев на мои фото и послушав меня, моим работникам ну очень захотелось в Грецию в отель Apollo.

Добавлено 16.10.13 13:17 (1 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 31.03.14

Уважаемая Olga,огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Всегда рады,когда туристы вспоминают о нас добрыми словами!И очень желаем вам,Татьяна,чтоб действительно появилась эта возможность вернуться к нам,будем рады вас видеть!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв