Регистрация: 21.10.13
октябре 2013
08.10.13 - 18.10.13

3.3

Берегись отеля

Здравствуйте, не рекомендую отель.

1. Номера - на твердую 4 интерьер. Правда вот качество исполнения это ужас. На моего мужа упала панель с потолка.

2. Уборка номера это вообще отдельная история. Медлительные и танцующие доминиканцы, даже не собираются торопиться убрать в номере, поменять полотенца, уже молчу об украшении номера. И даже если, вы оставите доллар или два, это не повлияет, ни на скорость, не на качество уборки номера. (у нас три дня был липкий пол, после пролитой газировки)

3. Еда. Бананы жареные, пареные, сушёные, варёные.... вообщем это не очень вкусно. Да и вообще однообразие, рыбы нет. Я ела в основном мясо, манго и ананасы.

4. Теперь КОМАРЫ, это вообще ужас. Вернулись домой все покусанные, как будто мы ветрянкой болеем, чешется страшно, и волдыри. Вообщем если вы решите поехать в каталонию баваро, запаситесь средствами от комаров. Иначе скушают не моргнув)

Короче говоря, на 5* отель совсем не тянет, очень красивая и большая территория и бассейн, на 4* потянет, но и то с нятяжкой.

Добавлено 21.10.13 23:25 (1 025 символов в тексте)

01:03 28.10.13

Интересно было бы на Вас посмотреть, раз Вы такие отзывы оставляете! Я перед отдыхом таких как Вы начиталась, и только зря переживала: шикарный отель, наикрасивейшая территория, прекрасная анимация, самый доброжелательный в мире персонал! Чуть что не то, сразу берутся делать, исправлять ситуацию ... Очень советую этот отель! Твердая пятерка!!! А таким ворчащим жабам как Вы всегда что похуже достается хаха ;)

13:49 01.11.13

Какая чушь - за 18 дней проживания я не видела НИ ОДНОГО КОМАРА!!!!!!!!! РЫБЫ ПОЛНО!!! Вы из номера то выходили ???Про бананы - вот я их видела за 18 дней жареными и пареными ну раз 7-9 :)))) А вот мясо и рыбу в том числе слабосолен. форель ела каждый день

21:52 02.11.13

Ангелина и Анастасия Ивановна Вам очень повезло, что Вас не кусали комары и прочая нечисть, но я соверешнно согласна с Ириной нас в период 27.09-11.10 жрали так, что мы думали не выживем))) Были все расчесанные как больные чесоткой и постоянно лопали горстями тавегил и кларитин. Это можно списать на индивидуальную непереносимость укусов,и это нисколько не умаляет достоинства отеля, но таких как мы бло очень много и факт есть факт)

22:45 03.11.13

Поддерживаю Ирину и Ангелину по поводу комаров, сожрали до такой степени, что хотелось на стену лезть...(очень жаль, что мы не поверили отзывам уже посетивших этот отель людей). По возвращению домой обратились даже в больницу за консультацией (очень уж было страшно, что мы могли подхватить..всё-таки тропики...ну не кусают ТАК комары)! Тьфу, тьфу...обошлось. Обязательно запаситесь специальными средствами. В остальном всё супер...приятного отдыха!

13:24 13.11.13

Мы тоже были в этом отеле с 08.10 по 18.10. и тоже ноги покусанные ужас. Еле долетели домой. Ребят, но я пришла к выводу, что это не комары, а постельные клопы, как бы страшно это не звучало. Уже приехав в Москву и почитав про них, я поняла, что это именно они: кусают ночью (я просыпалась последние дня 3-4 в 3 часа ночи с дико чешушимися ногами), на наших друзьях было ни пятнышка, и укусы были только на ногах, в том числе и на пятнах. Как комары могут добраться до пяток, если вы ходите.....К сожалению, это подпортило наш отдых, перелет обратно дался не легко, постоянно бегала в туалет, брызгала ноги какой-то брызгалкой на основе алоэ, купленной в аптеке отеля. Лечились дома псилобальзамом (мазали) и супрастином.

10:25 15.11.13

Я так думаю, это постельными клопами не может быть....Мы приехали с друзьями(и у них и у нас "свадебное путешествии")))Короче, мы с Серегой гуляли каждый день часов до 4-х утра...И в одну прекрасную ночь, мы взяли много пива и пошли с ним на пляж купаться(дамы наши по номерам спали), пробыли там минут 30(ну может часа полтора)))))На утро меня часов в 7 разбудил телефонный звонок, звонил Серега в панике, увидев свои ноги я охринел)))Кусают только до места где нет волос, изредка за руки...Чешится жутко дня 2, ничего не помогает(нужно взять себя в руки и перетерпеть..Были ночью на пляже раз 5, но это произошло дня за 4 до отъезда, территорию обрабатывают(видел не единожды)..У дам наших не одного укуса за все 13 дней.... Так что вывод: Если это клопы, то песчаные....Но местные говорят, что это москиты....Ночью если на пляж, то Одевайте кросовочки с носками(или гопа стайл слантцы с носками)))))) и может не покусают....

11:18 15.11.13

Может и так....но мы тоже ходили на пляж вечерами (после ужина), но вчетвером, и такая реакция только у нас двоих с мужем...и кстати это тоже началось дня за 4 до отъезда...вот и думай, где тебя что ждет :) слава Богу, что это лечится )))

11:17 05.12.13

Здравствуйте, Ангелина! Я рада за вас, что вы хорошо отдохнули, я выразила свое личное мнение. В разное время, разная погода, и персонал отеля меняется. Они приветливые, но не исполнительные. Вы утверждаете, что отель на твердую 5. Хммм... делаю вывод, что вы не посещали отели 5 звезд. Ну что ж, надеюсь у вас все впереди. Жизнерадостная "жаба" )))

11:23 05.12.13

Анастасия, по поводу рыбы. Наши друзья приехали в этот отель на неделю раньше, и действительно, дня 4 рыбы было море, но потом, что-то случилось, и она исчезла, и мы с мужем, её даже не застали. Именно эти факты заставили меня написать этот отзыв. Комары это, или кто еще, но факт остается фактом. Я вечерами, мазала ноги мама хуаной, так советовали местные, и маленько спасало, мои ноги были более или менее. Муж мой этого не делал, и по приезду мы обращались к врачу, и проходили курс лечения. Туристы которые туда собираются, могут так же попасть на "комариный сезон", я посчитала нужным, чтоб люди были предупреждены.

01:20 19.12.13

Ирина,Вы правы в Вашем отзыве во всем! Мы с семьей вернулись из отеля 14 декабря! Я бы этот отель на 3 звезды оценила,а Вы даже великодушно дали ему 4))) А вот на основании таких отзывов "жизнерадостных жаб" как у Ангелины мы и выбираем отели , а прилетаем в итоге в мусорную яму! Обидно за потраченное время и деньги((

Все отзывы Ирина (6)