Регистрация: 02.11.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.7

Персонал и обслуживание плохое

Постараюсь писать только факты и по делу.

Размещение - ставлю тройку, потому что разместили в номере для инвалидов. где вместо душевой кабинки шторка и дырка в полу, очень неудобно, вода стоит потом. В номерах слышно каждое слово из соседнего номера. Вам еще повезет, если только слова. А то еще и ночные утехи и сигаретный дым через дверь между номерами, приходилось ходить и делать замечания. Кондиционер очень странный, ночью выключался, приходилось вставать.

Питание - круглосуточно еда и выпивка в прямом смысле этого слова, нам это не было особо нужно. Еда однообразная, фруктов мало и не очень хорошего качества. Но самое неприятное - многие травились. За это тройка.

Сервис - а вот за него твердая двойка. Персонал в целом хорошо работатет, а двойка за хамское отношение барменов и прочих работников общепита к русским. Лично слышала смешки и оскорбления в спину, особенно к русским женщинам и девушкам, даже с детьми. Это что-то, такого нигде в Турции не видела доселе, тем более в пятерках, отдыхали раньше правда на западе Турции. Ну и мелочи типа пластиковых стаканов русским и тут же стекло немцам и так далее ))) Да, еще везде очереди иногда весьма большие!!! За едой, в бар и т.д.

Публика в отеле - примерно в равных количествах русскоговорящие, немцы и турки. Немного совсем народа из восточной Европы. Этот отель заточен исключительно под турецкую и немецкую публику, здесь их культ. С соответствующей анимацией, вечерними шоу и отношением персонала. Мы с этим впервые столкнулись, в хороших отелях обычно ко всем относятся одинаково. Здесь вы этого не увидите! Про хамство уже писала. Восточные гости отдыхают целыми семьями, даже кланами по много человек с кучей невоспитанных детей и пьют они ого-го как. Было ощущение как на рынке каком-то.

Территория крохотная, гулять негде вообще, на улице нет тоже ничего, до поселка надо ехать, отель на отшибе стоит.

Море хорошее, но очень высокие волны, заход песочек. Выходить очень тяжело, на коленках выползали))

Есть бассейн с горками, но тоже как-то все тесно и скученно.

Гест-релейшен старается помогать всем, знает об отношении к русским, но что она одна может сделать.

Принимающая сторона Принц-тур - девочки очень стараются, молодцы, отношение очень хорошее, проблемы стараются решать.

Добавлено 02.11.13 13:52 (2 264 символов в тексте)

17:15 06.11.13

Uvajaemaya Marina, blagodarim za kommentariy.Vse dannie peredani sotvetstvuyushim otdelam i rukovodstvu.Vsego Dobrogo.

16:43 25.10.15

Настрой у нас всегда прекрасный и свой хороший отдых в любом случае получаем, просто я стараюсь быть объективной. Попробуйте отдых в других отелях, тогда увидите разницу.

Все отзывы Марина (8)