Регистрация: 04.11.13
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

4.2

12 ноября летим в Египет, В Топаз! Много размышляли с мужем...

12 ноября летим в Египет, В Топаз! Много размышляли с мужем, остановились на Топазе!

Питание понравилось, есть разнообразие, в четверг повара устраивают праздник, спасибо им за вкусную и красиво поданную кухню.

территория огромная и интересная, поэтому до и с моря ходили только пешком, наслаждались природой, ведь её создали и поддерживают в пустыни заботливые рабочие.

Море, рыбки и солнце-это рай!

Экскурсии - ост. Утопия, муж был в восторге от увиденного подводного мира, корал. рифов, я мирно кормила рыбок с катера. Во время поездки потерялся паренек. Его искали все, передали по рации о происшествие, катера все были задействованы, привезли издалека, т.к. катера все похожие и он потерялся. Но не уплыли, нашли! рекомендую экс. в Луксор. Экскурсия помогает понять душу Египта, его многообразие.

Номер был однокомн., на 2 этаже прямо над рестораном, далеко от выхода, вот он минус, но в номере находились только ночью, было спокойно.

Персонал, когда обращались с вопросами, они помогали. В остальном не замарачивались, так как приехали отдыхать, а не выяснять отношения, а найти минусы и попсиховать всегда можно. А вот стыдно было за наших туристов, за их пьянство, крики, не достойное поведение....

Жди нас Египет, Топаз! Всего вам доброго! Если не ошибаюсь у вас сейчас в Египте праздник - День Хиджры, желаю вам мира и взаимопонимания!

Добавлено 04.11.13 12:38 (1 353 символов в тексте)

13:36 07.11.13

Добрый день, Галина!
Мы очень рады, что Вы вновь выбрали наш отель! Просим Вас сообщить нам Ваши фамилии и дату прилете посредством опции «Задать вопрос представителю отеля» или по почте: s.coskun@princessegypthotels.com . Будем рады приветсвовать Вас в самом ближайшем времени!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

14:24 16.11.13

Здраствуйте) а вы случайно не подскажете где лучше условия в Клабе или Топазе? и вы что-то слышали за соседний отель Lilly Land Beach?а то мы с парнем стоим перед выбором)