Регистрация: 10.11.13
октябре 2013
08.10.13 - 15.10.13

Shrdwan4ik =)

Я отдыхаю в Шедване уже не в первый раз... сколько там отдыхала особо нечего не меняется кроме ребят из анимационной команды. Скажу об ресторане. Не раз писала жалобу об ужасной еде, но так ничего и не изменилось. И картошку фри которая есть абсолютно во всех отелях так и не ввели в меню шедвана. Ну что вы так экономите??? Дети будут очень рады! Хоть что то вкусное покушать. Сервис на 4 ... в принципе все всё понимают,улыбаются и не хамят. Но иногда могут наговорить лишнего что не касается роботы...а нагло клеить. Вот этого не надо делать. Люди которые работают на ресепшене молодцы, у меня претензий нет. Я была в отеле с ребенком, он всегда был мини клубе. Большое спасибо! Ребёнок очень был заинтерисован, всегда танцевал мини диско и не скучал. Вечерние шоу мне понравились. Ребята молодцы, старались. Я отдыхала летом, поэтому команду знаю хорошо....правда там появились новые девченки... команда хорошая, но мне не хватало Сашеньки. Честно говоря приехала к ней и расстроилась... возвращайте Сашу ребята!!!)

Добавлено 10.11.13 17:11 (1 019 символов в тексте)

19:54 10.11.13

картошка фри вкусная еда для детей? Обалдеть.Вы просто верх наивности.

21:04 10.11.13

Ну пусть хотя бы что то! Мой ребёнок не мог есть каждый день рис....например или недопеченную картошку.

22:19 10.11.13

а на пляжах ни чем не кормят теперь? Мы когда были кроме пиццы,на другом пляже ели очень вкусные кебабы с булочкой и салатом.Порой и на обед не ходили. Но картошка фри-это просто безумие ребенку давать.

23:11 10.11.13

скажите пожалуйста в 4-й корпус заселяют?

00:10 11.11.13

Картошка фри в октябре была и ресторане на обед и в баре возле бассейна....

13:45 12.11.13

ну что вы от тройки хотите?сколько денег на еду им выделяют,так и кормят.львиная ведь доля денег за путевку уходит на перелет и тур агентам.

18:56 18.11.13

Добрый день, Анжелика! Нам приятно, что Вы уже не первый раз выбираете наш отель для своего отпуска! Гарантируем, что Ваши комментарии будут рассмотрены менеджером отеля. А слова благодарности переданы анимационной команде.
С уважением, Администрация.

Все отзывы Angelika (1)