Регистрация: 11.09.12
октябре 2013
10.10.13 - 24.10.13

Спасибо, Shedwan, за прекрасный отдых!!!!

Отдыхали с 10.10.13 по 24.10.13. В аэропорту приобрели в банке визы по 15$, и через некоторое время мы в отеле. Отдыхали в Shеdwan год назад. Знали, куда едем, в прошлом году понравилось.Налицо изменения в лучшую сторону. Сразу встретила нас Юля администратор - очень приятная девушка. Заселили в течении 15 минут. Так как рецепшн 3* был закрыт, оформлялись на рецепшн 4*. Поселили в 9 корпус. Так как в прошлый раз тоже жили в этом корпусе, могу отметить изменения. В номере появился фен, полиэтиленовую шторку в душе заменили на стекло, новый кондиционер. К номеру претензий нет. К уборке претензий нет. Все что надо поменяют, чем могут - помогут.

ПИТАНИЕ. В этот раз нас кормили в ресторане, в котором в прошлом году питались иностранцы. Претензий нет, достаточно разнообразной еды, сладостей огромное колличество, овощи, фрукты - на порядок лучше, чем год назад. Туристов было мало, поэтому ни очереди , ни отсутствия посуды не наблюдалось.Спасибо огромное ребятам в ресторане за хорошее настроение и обслуживание.Отдельное от меня спасибо за торт и поздравление с Днем рождения!!!

ПЕРСОНАЛ. В Египте не впервые, хочу поблагодарить всех ребят за душевное отношение, и в ресторане, и на территории, и на пляже. Исключением был сотрудник на пляже, который вместо своих обязанностей по обслуживанию пляжа и выдаче полотенец занимался знакомствами со всеми девушками и умудрился своровать у наших знакомых полотенце. Большое спасибо бармену на пляже Мустафе - душевнейший человек!!! Туристов в отеле было очень мало, поэтому места хватало везде и всем. На Курбан Байрам заехало много арабских туристов, но лично нам это не создавало дискомфорта, в конце концов это их страна. ТЕРРИТОРИЯ. Бесподобная территория, ну это мы заметили еще в прошлый раз. Молодцы, все поддерживают, отличный парк, все ухоженно, претензий нет. Правда комары в этот раз заедали, видимо из-за малого колличества туристов их не травили. Прекрасные пляжи, море, без претензий.

Работали бары на пляже и возле бассейна, посетили рыбный ресторан - приятно порадовали невысокие цены и сервис - спасибо. отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИбо ребятам-аниматорам - не давали скучать. Марина, Бута, Марио, Чинги, Фабио,Алекс - вы -лучшие, я очень по вам скучаю.Каждыый вечер представление.Ребята стараются. Спасибо за поздравление на День рождения на пляже.

Обстановка в Хургаде -никаких проблем. Гуляли в городе каждый день, были на овоще-фруктовом рынке, в рыбном ресторане ElMina, на Шератоне - везде радушный прием, никаких проблем. О военных действиях, про которые слышали дома, забыли в первый же день отдыха. Люди, не верьте тому, что рассказывают по ТВ.

Было приятно опять встретить Хасана с его маслами, отдельное спасибо Эсаму за суперфотографии! Второй раз с ним делали фотосессию, все бесподобно!

Могу сказать одно - я однозначно вернусь в этот отель. Спасибо всем : персоналу ресторана, анимации, администрации отеля , обслуживающему персоналу за приятную обстановку, хорошее настроение, хороший сервис!!! Спасибо вам всем за египетский День рождения!!! АНЕКС -отдельное спасибо!

Если есть вопросы - пишите- отвечу.

Shedwan - СПАСИБО, так держать!!!!

Жаль что на этом сайте нельзя грузить видео, всего не расскажешь...

Рыбный ресторан

Анимация

Добавлено 11.11.13 00:00 (3 194 символов в тексте)

23:53 11.11.13

Отличный отзыв!
Много там ещё ремонта!?

01:17 12.11.13

Да нас как-то ремонт не коснулся.... Может ремонтируют одноэтажные корпуса, а так ничего не замечали. Единственное - на косе бар быр развален. В общем никаких ремонтных работ не замечала. Либо они это делают неаметно....

13:51 12.11.13

да отель не плохой,не очень дорогой ,много пляжей и не маленькая территория.жаль рифа нет как в захабии--цены б ему тогда не было!!!!повезло вам и с рестораном и с ремонтом в номере)))(но говорят этот корпус теперь принадлежит 4,может поселили потому что в тройке ремонтные работы)

15:06 12.11.13

Алёна,ну хоть что-то там есть из подводного мира?Летим в этот отель с подругой,она глубины боится,поэтому в Захабию не попадаю в этот раз:((=вот и думаю,брать маску или не стоит?

16:42 12.11.13

Светлана обязательно маску берите.Есть там подводный мир,и даже очень не плохой.

18:48 12.11.13

Свет,есть там немного рыбок(но с захабией и корал бич рядом не стоит даже).маску возьмите,как же рыбок то не поглядеть хоть немного)))съездите на экскурсию морскую,там мальчики по пляжу бегают предлагают(отправка прямо от пирса на косе--удобно).ну ладно, я побежала --у меня вылет сегодня в Шарм)))))юххуууу!!!!

12:22 13.11.13

собираюсь в этот отель,подскажите,какой вход в море,нужны ли тапочки.и как далеко от центральной улицы в хургаде,заранее благодарю

12:35 13.11.13

вход в море песчаный но если плавать с дальнего пляжа лучше тапочки на всякий случай просто с ними удобней до центра далековато

13:00 13.11.13

а сколько по времени на такси

22:17 13.11.13

10-15 минут до Шератона на такси. Макисмум 2 доллара

10:24 14.11.13

большое спасибо за ответ

11:29 14.11.13

по цене нужно сразу договариваться а то можно и на десятку налететь у нас две женщины так попали

16:01 14.11.13

БЛАГОДАРЮ,А НОМЕРА В КАКОМ КОРПУСЕ ЛУЧШЕ

16:25 14.11.13

Наталья смотря что вам надо от номера.Вас сколько человек? Есть ли с вами дети?

09:06 15.11.13

мы едем со свекровью вдвоем -мы без претензий,главное чтобы все работало и чистенько было

09:59 15.11.13

5,7,9 только не первый этаж

16:24 15.11.13

Наталья насчет чистенько -это прям не туда вам.Мы со своей тряпкой приехали.))) За ту цену,что мы платили,мне не трудно самой в номере пыль вытереть.Но за 40-50 на двоих,я бы выбирала отель получше

11:09 16.11.13

нее,мы за 34 на двоих летим на 11 дней....

11:22 16.11.13

Хвалят 4. 7. 9 корпуса. Просите их!

11:22 16.11.13

и конечно ничего не платите!

17:32 16.11.13

Уважаемая Zorya! Искренне благодарим Вас за отзыв. Будем всегда очень рады видеть Вас в нашем отеле! С самыми теплыми пожеланиями, администрация Festival Shedwan Golden Beach Resort

Все отзывы Zorya x (8)