Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
02.09.13 - 15.09.13

3.8

Приветствую всех собирающихся на отдых! Напишу пару строк об...

Приветствую всех собирающихся на отдых! Напишу пару строк об отеле "Aqua bay". Естественно у каждого свое мнение, потому что с нами отдыхали люди , которые до этого отеля отдыхали только на Российских курортах. Так вот они были в полном восторге от данного отеля. Постараюсь не пылить и убрать в сторону эмоции. Итак:

Во-первых: На сайте заявлено, что это новый отель. Отчасти - "да", только не пишут, что 80% территории - это аква парк, в который продают билеты всем желающим его посетить. Ну а у Вас привилегия ходить туда бесплатно с гордо поднятой рукой в браслете.

Как строитель по своей профессии вижу что дело происходило так. У хозяина аква парка появились лишние деньги. Он прикупил землю рядом и построил два двухэтажных корпуса с подвалами. Так что территория отеля составляет примерно 50-60 соток земли.

Во-вторых: Заявлено, что до моря в разных версиях 250 или 400 метров. Наглое вранье!!!! Фактически 800-1000 метров. Причем, часть пути (200-300 метров ) по оливковой роще, остальное по проезжей части без тротуара. С двумя детьми это очень сложно и самое главное опасно. Выход конечно же мы нашли, мы же РУССКИЕ. Берете в прокате маленькую машинку и вопрос решен. Но будьте готовы выложить не меньше 30 евро (как сторгуетесь) в день плюс бензин. Короче при поездке на 10-14 дней берите денег на машину 300-400 евро.

В третьих : отель заявляет что он создан для семейного отдыха.

Ну даже не знаю что сказать. Анимации в этом отеле ни для взрослых ни для детей НЕТ. Можно водить детей в соседний отель (у них там какая то договоренность есть). Данный отель отель в 200-300 метрах от нашего, но не через забор, а опять тропинка вдоль проезжей части. Т. Е. одних детей вы туда не отпустите. Самое главное, что вся анимация исключительно на английском языке. Так что мы с двухлетней дочкой ходили в этот отель к 21.00 на детскую дискотеку, на которой знание языка не обязательно- знай себе повторяй движения за англичанками-аниматоршами. В общем дочке 2х лет это нравилось. А вот сын 4,5 й лет там изнывал от отсутствия общения и просился домой.

Еда в данном отеле очень качественная. Это самый положительный момент этого отеля. Даже после посещения ресторанов в городе мы шли на ужин получить удовлетворение , так как в ресторанах еда была хуже.

В отеле очень много англичан, которые по жизни снобы, ну а ведут себя как свиньи. Точнее они всех вокруг считают недоделанными.

Персонал отеля заточен под них. Если вы не знаете английского - плохи ваши дела. Что бы вы не попросили , будут делать вид что не понимают вас. Моя супруга ходила на рецепшен переводчиком с нашими не говорящими по английски земляками и выбивала из администраторов: смену номеров, вызов электриков, сантехников, уборку в номерах которую не делали по пять дней и т.д.

В общем и целом, отель не из худших вариантов. Но и не из лучших. Каждый решает, как он хочет отдохнуть. Если вы отдыхали в хороших отелях, сразу почувствуете в чем разница (всякие мелочи типа отсутствия гигиенических пакетов раздражают).

Отель не пять звезд, а твёрдая четверка. Отсюда явно завышена его ценовая категория. Хотя если вы любите вкусно и много поесть, стоит и переплатить.

Всем удачного отдыха.

Асеев Слава.

Добавлено 16.11.13 23:27 (3 225 символов в тексте)

01:49 26.04.14

А вот и нетттттт! Почти всё нет!!!! Отель нам понравился!!!! С маленькими детьми отдыхать отлично!!! Вся территория - либо трава, либо террасная доска, по- этому малыши не скользят, не падают, нет анимации - много плюсов++++++++ дети по вечерам засыпают и спят в тишине! Да, до детского пляжа идти далеко и неудобно, но можно взять машину и тогда ехать 5 минут. Мы отдыхали там целый месяц, иногда казались до пляжа, иногда ходили (можно и пройтись, когда всё включено):) Русскоговорящих полно, персонал даже если не говорит, то изо всех сил пытается тебя понять. Кормили на убой и поили так же:)))