мае 2014
18.05.14 - 25.05.14

Рекомендую на все 100%

Отличный отель! Мы много где бывали (предпочтение всегда отдаем 5* отелям) И в этот раз отель оказался просто шикарным! Без дополнительных капиталовложений получили ключи от шикарного и очень большого номера с видом на бассейн)))) Работало все исправно и без нареканий, обслуживание номеров на высочайшем уровне: уборка ежедневно, смена белья через день, полотенца для душа и отдельно для пляжа меняли так же ежедневно. Персонал приветлив и очень любезен, при любом обращении мы получали необходимое. Да! По русски не говорит никто)) кроме туристов из России))) Нас это не напрягало, необходимыми навыками слегка владеем))) но даже к тем, кто не может объяснить, что хочет, обращение крайне любезное и приветливое... Территория не маленькая, нормальная. До моря с 5 летним ребенком доходили через оливковую рощу за 5-6 минут!! Ни какой там не километр! и не проезжая часть! Пардон, бред несете, дорогие товарищи))) до ближайшего городка пешком минут 10-12. Ну про еду все уже сказано в предыдущих отзывах)) очень разнообразное меню на обед и ужин, завтрак состоит из одинакового набора блюд, но их великое множество и разнообразие достигается без проблем)))

Я рада, что оказалась в этом отеле! Он полностью оправдал все наши ожидания)) Стильный, новый, ухоженный, чистый и очень-очень душевный))) Улыбчивый и приветливый персонал, качественный сервис, внимательные гиды.. Нам понравилось все!!!

Единственная категория отдыхающих, которым, возможно, будет не удобно здесь, это семьи с детками в колясках (из-за дороги на море) с коляской, думаю будет труднее... но с ребенком, уверенно ходящим)) проблем возникнуть не должно.

Всем, кто собирается поехать в этот отель, хочу сказать: Вы на верном пути! Выбирайте его и не пожалеете! Желаю Вам отличного отдыха в этом чудесном отеле на волшебном Зантэ!!! И знайте, я Вам завидую))))

Добавлено 27.05.14 21:27 (1 833 символов в тексте)