Регистрация: 09.11.13
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
ноябре 2013
13.11.13 - 19.11.13

Первый раз за границей

Эта наша первая с мужем поездка за границу. Сравнивать не с чем. Поэтому мой отзыв будет не так полезен как другие. Но я все равно решила написать т.к сама очень много читала отзывов перед поездкой. Мы ездили вдвоем на 6 дней. Прилетели в Шарм-эль-Шейх в 16.00 заселили нас быстро. У нас был про плачен стандартный номер. Нам попался 5 корпус первый этаж с видом на бассейн. Расположение удобное. До моря и столовой 2 минуты. Номер просторный светлый. Все работало. За время нашего прибывания ничего не ломалось. Но мы в номере находились мало. Убирали у нас каждый день. И каждый день наш уборщик радовал нас своими композициями из полотенец и моей шали. Мы оставляли ему 1 доллар и шоколадку каждый день как комплимент.

Во время нашего прибывание с 13-19 ноября мне кажется отель был заселен полностью. Большинство отдыхающих русские но так же были и иностранцы.

Едой остались довольны. За шесть дней она не успела нам надоесть. Некоторые блюда я не пробовала т.к острое не люблю но муж был в восторге. Выбор есть, утром жарят вкусные омлеты помимо блюд на шведском столе. На пляже пекут восхитительную пиццу в рыбном ресторане, пицца намного вкуснее чем в главном ресторане. Так же на пляже с 11 утра можно перекусить в снек баре там шаурма, картошка фри и рыба в кляре. Один раз посещали рыбный ресторан по записи остались довольны. Из копателей мне особо ничего не понравилось. Я попробовала несколько они все однотипные. В баре на в главном холле коктейли намного вкуснее чем на всей территории отеля. Самый вкусный род айленд или как то так. Его мне делали в лоби баре в главном холле. Его мне посоветовал парень отдыхающий на баре. Неплохой каппучино я пила в бильярдной там его делают в кофе машине. Пиво тоже понравилось легкое не горькое.

В бассейне мы были один раз и то около своего 5 корпуса он достаточно большой и глубокий. В другие бассейны мы не ходили.

На море ходили 3 раза и 3 раза был красный флаг. Так что кораллы и рыбок мы видели только на морской экскурсии. Купаться ходили на соседний пантон. Там у них он короче и людей мало. А загорали на своем пляже. Людей нашем пляже много но лежаки находили всегда.

Из 6 дней мы 3 дня были на экскурсиях ездили в Израиль на сутки, один день были на морской экскурсии и пол дня Сафари 5в1. В отеле находились мало может поэтому все понравилось.

В целом отдых и отель нам понравился уезжать было грустно.

Главный холл

Шатер кафе на пляже

Анимация

Египетское Шоу

Развлечения и спорт

Бильярдная

Добавлено 21.11.13 01:46 (2 400 символов в тексте)

15:27 26.11.13

Наталья, а через кого Вы ездили в Израиль? Сколько стоило? Что требовалось?

19:56 26.11.13

100 $ с человека через Sharmest фирму. А саму экскурсию брали через Оксану, она русская, вышла замуж в Египте. Я нашла ее еще в России, договорилась, ее муж приехал в отель привез прайс, мы выбрали в первый день, все экскурсии.