Регистрация: 11.06.13

ноябре 2013
12.11.13 - 22.11.13

3.8

Про этот отель уже много сказано, территория огромная...

Про этот отель уже много сказано, территория огромная, зеленая, собственный пляж достаточно большой, но лежаков все равно не хватает. Неплохой спортзал, сауна, джакузи. Питание очень неплохое, каждый может подобрать на свой вкус, и голодным не останется, поставила 5- потому что есть с чем сравнить.

Что не понравилось:

по прибытию в аэропорт Рас Аль Хайма, встречающая сторона проводила в автобус, в котором пришлось провести в ожидании следующих пассажиров не менее часа, и плюс дорога 40 минут с заездами в 5 отелей(мы были последними).

Но это были только цветочки, в самом отеле на рецепции нам объявили что свободных номеров нет, предложили заселение в другой отель(10 минут езды) мы естественно отказались. Нас уговаривали, рассказывали сказки о том что в номере какие-то технические проблемы, что когда мы вернемся на следующий день, нам предоставят не премиум с видом на море(наша бронь), а виллу! Мы отказались от всех предложений, и оставались на рецепции еще часа два или три уже точно не скажу.

Вместе с нами прибыло еще приблизительно 6-8 человек, т.е. все центральные диванчики возле рецепции были заняты такими как и мы.

После безуспешных переговоров ВСЕХ без исключения заселили в номера! Нам достался наверное худший премиум, из возможных, но мы были и этому рады, делайте свои выводы господа.

Половина дня потеряна, настроение испорчено, не думаю что вернусь в этот отель.

Хотела добавить интернет в отеле платный и очень дорогой, за 7 дней приблизительно 100$

Добавлено 26.11.13 18:07 (1 488 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)