Регистрация: 08.07.13
сентябре 2013
14.09.13 - 05.10.13

Спасибо Мирада, жди нас снова

Очень много хорошего уже сказано. Не буду повторяться. Были в отеле с 14 сент-5 окт. с мужем и детьми 1.10 и 3.9 Всем очень понравилось. Персонал вежливый, доброжелательный. Обслуживание обеда и ужина супер, официанты успевали убирать и грязную посуду и еще приносить напитки. Огромное спасибо официантке Айфе (ужин на терассе) она помимо своих обязанностей успевала еще и с нашими детками поиграть). К сожалению не могу хорошего сказать об официантах на завтраке. Было ощущение что их подняли а разбудить забыли. Столы долго не убирались, а если просили их убрать - делали такие недовольные лица.

Мы жили в #529. Огромное спасибо нашей горничной. Все чисто независимо от чаевых.

Что касается анимации, все было супер за исключением двоих темнокожих аниматоров. Когда они начинали орать как в джунглях хотелось немного убавить им громкость. А животные телодвижения вообще выключить. А когда один из них был монстром на дне индейцев - это нечто. В конце дети сбились в кучки и испуганными глазами смотрели на это орущее и бросающееся на решетку существо. Это 12 летним весело если монстра убили а он продолжает скакать и орать, а вот основная масса деток была до 7 лет. И родители которые были в тот момент подбадривали всех деток что бы было не так страшно. Для администрации: обратите внимание - отель позиционируется как для отдыха с детьми. Безумно орущие аниматоры с такими же танцами не для детей!!!

Но это ни на грамм не испортило отдых. В мае снова планируем вернуться но уже большей компанией. Надеюсь не увидеть вышеуказанных аниматоров.

Для детей

Для детей

Анимация

Добавлено 30.11.13 14:54 (1 551 символов в тексте)

22:31 15.12.13

Юлия, добрый вечер. Расскажите подробнее о пляже: какой вход в море, есть крупная галька? И у берега резкая глубина? Спасибо.

22:41 15.12.13

Уточните еще на счет солнца, кто-то писал, что после 17.00 оно уходит за гору.

13:06 23.12.13

Пляж в отеле большой,разделен на две части баром и пантоном,на котором тоже можно отдыхать.Вход в море,как для Кемера хороший,крупной гальки почти нет.И заход плавный,мы отдыхали с 7-летним ребенком,она купалась в 5 м от берега,иногда с кругом.И еще на береговую полосу намывают песок.Правда,вода становится мутная,зато вход в море комфортнее.Отдыхали в середине июля,были на пляже до 17-30 - 18ч.,уходили и солнце садилось за горы.

01:21 24.12.13

Пляж песчаный что очень хорошо для детей, мои радостно его копали. Что касается входа в море, то при сильных волнах намывной песок уходить в море, природу не обманишь:-) и на смену ему приходит естественная для этого региона галька. Солнце на самом деле часов в 5 прячется за горы, но при этом остается все так же тепло. Тут нужно выбирать, либо узкая береговая линия, либо солнце долго. Меня как раз и превлекает близость гор.

15:58 16.01.14

Юля, здравствуйте. Видела Вашу фотографию с кроваткой. Собираемся с двумя детьми 1 год и 6 лет. Переживаю, что не поместимся в стандарте. Что скажете?

Все отзывы Юлия (1)