Регистрация: 25.05.11
сентябре 2013
14.09.13 - 27.09.13

Наша давняя мечта отдохнуть в МИРАДЕ сбылась...........

Отдыхали вдвоём с мужем 2 недели с 14 сентября, за маленькое вознаграждение дали номер 517 в основном корпусе.Номер большой,чистый,уборка на 5+, мыли, пылесосили,меняли постельное бельё(через день).

Территория отеля красивая. всё не обойти.

Питание просто супер. и в основном ресторане и в аля-картах и на пляже. изобилие мяса нескольких видов, рыбы. гарниров. десертов, фруктов. всего не перечислить.

Поразил пляж, несколько раз отдыхали в отелях Кемера, но такой пляж видим впервые-огромный, просторный, много лежаков под тентами, отличный вход в море. прекрасный пирс, а бар на пляже-выше всяких похвал, где проходящая днём пенная дискотека очень впечатлила.

Из недостатков(они очень мелкие)-это невкусное. какое ненатуральное мороженое, первый раз такое пробую в Турции. один укус и больше не хочется...и плохая. неотлаженая работа кондиционеров в номерах, в коридорах и в других помещениях отеля.

В целом отдых понравился.Советую всем.

LENULJ оценила сервисы

Добавлено 30.11.13 18:43 (946 символов в тексте)

15:16 19.12.13

Территорию Мирады не обойти? Не смешите людей. Обычная красивая территория, не маленькая, но и не необъятная)))

12:57 23.12.13

Согласна с Ольгой-обычная немаленькая территория отеля и не более.Жили мы в Гарден шале,так что имели возможность гулять по ВСЕЙ территории ежедневно по несколько раз :))).На пляж ходили по дорожке,что бдиже к морю,а возвращались через рецепшин или,что вернее,через бар.Быстро освоили территорию Мирады и пошли через пляж погулять в соседний отель Вояж.Очень пафосный отель,нам показался.Особенно впечатлили лежанки-качалки недалеко от пляжа.

21:58 16.01.14

Привет! А подскажите вокруг отеля есть какие нибудь магазинчики, рыночки - собираемся в июне или посоветуйте где всякую мелочь купить? Спасибо!

21:41 17.01.14

Виталий, вблизи отеля нет магазинчиков. до ближайших торговых центров идти пешком минут 15(как выходите за территорию отеля и налево), раза три ездили в Кемер(на местном автобусике(долмуши), который курсирует между посёлками, плата где то 2 доллара с человека, можно гулять по Кемеру и поздно вечером опять же вернуться с автобусом ...доезжает практически до отеля....таким же способом можно съездить и в Бельдиби и в Кириш и в Текирова...

21:43 17.01.14

Елена. отзыв хоть и короткий, но недостатки указаны точно...ну а всё остальное уже описано тысячи раз в других отзывах.

Все отзывы LENULJ (20)