августе 2013
03.08.13 - 09.08.13

Я отдыхала в вашем отеле

Ирина Голикова

Мы отдыхали в этом отеле 03.08 по 09.08.2013. Агенство Премиум Трэвел.

Расселились сразу, номер мне понравился, в ванной комнате есть шамп., конд, г/душа, неплохой лосьон для тела, ватные палочки и диски, и халат. Мини-бар обычный набор. Уборка-каждый день до 12.00 уже все было убрано, без нареканий. С ребенком удобно, после обеда ложились спать.

Сервис на высоком уровне, нигде нет очередей,официанты очень внимательные, улыбаются всегда,напитки в теч.2-3 минут, потом в течении обеда пробегая смотрят на тебя-легко можно позвать еще раз.

Питание-вот где я ставлю твердую 5.Питание отличное!!! Каждый день рыба 3-4 видов, мяса много баранины, говядина, шаурма, шашлыки. Много овощей на пару, тушеных, шпинат, очень много фруктов: яблоки, апельсины,груши, инжир. Сладкий стол-хороший. Очень вкусный айран,в одном баре делают экзотич. коктели, много видов виски, я выпила Бейлис, настоящий мартини,пиво Эфес,в целом 5*.

Ресторны а-ля карт. мы были в турецком и рыбном (очень вкусно горячие блюда) еще есть китайский и мексиканский.

Анимация взрослая-очень даже живенько. Много всякой аэробики, танец живота, стрельба из лука, водное поло. Вечером много постановочных шоу, понравилось очень. Анимация порадовала.

Для детей на завтрак была каша-овсянка, несколько видов омлета, стоит микроволновка и молоко, многие добавляли очень вкусное печение, в ресторане есть детские кресла.

Есть детские бассейны, потрясающие горки, очень хорошая площадка, машинки, домик, очень понравились девочки из анимации.

Территория очень ухоженная, зеленая, пальмы,деревья,ну очень красиво. Приедем еще раз обязательно!!!

Добавлено 03.12.13 21:50 (1 644 символов в тексте)

15:47 07.12.13

Уважаемая Ирина!

Для всех сотрудников Vogue Hotel Bodrum очень важна Ваша оценка по самому высшему балу уровня сервиса в целом и детальное описание Ваших положительных впечатлений о нашем отеле. Самой лучшей наградой для нас и основным показателем качества предоставляемых услуг является Ваше желание повторно посетить Vogue Hotel Bodrum! Мы будем счастливы встречать Вас и Ваших близких еще раз летом нового 2014 года!

С уважением,
Vogue Hotel Bodrum