Регистрация: 03.10.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Добрый день! Отдыхали в данном отеле в июле 2013 года две...

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле в июле 2013 года две недели Туроператор у нас был PACgroup с двухчасовой задержкой вылетели мы в Триест. Трансфер из аэропорта до отеля занял чуть больше часа. Заселили нас минут за пять. Брали два одноместных номера. Номера обычные, но все необходимое в них есть. Единственный минус, душ прикручен к стене, и как таковой душевой кабины нет, просто слив в полу, под небольшим наклоном, и шторка. После каждого приема душа вода была по всей ванной комнате, не очень удобно конечно, но после нескольких приемов душа, привыкли и это уже не доставляло неудобств. Уборка в номерах ежедневно, все очень чисто, убирают перед обедом, после обеда можно спокойно прийти в чистый номер и отдыхать, ни кто не надоедает с тем, что не успели прибраться. Сервис в отеле на высшем уровне, так как хозяин отеля, очаровательный мужчина преклонных лет, целыми днями за всем следит и сам все контролирует, все блестит, чисто, аккуратно, скатерти и салфетки все свежее, без пятен. Завтраки и ужины отменные, разнообразные, и все очень, очень вкусно. За завтраком столик можно выбирать, либо сесть на улице, либо на веранде, а вот на ужины за каждым номером закреплен отдельный столик на все время пребывания. Раз в неделю, по четвергам проводится вечеринка, перед ужином, с вином, закусками и живой музыкой.

Пляж: два стульчика и зонтик входят в стоимость, если нужен лежак, то его можно взять непосредственно на пляже за 5 евро в день. У каждого отеля своя полоса зонтиков, у кого стульчиков, у кого шезлонгов, разграничено табличками с названием отеля, а также отличаются по цвету ткани на пляжном оборудовании. Пляж очень чистый. Каждое утро в 06:00 мы ходили купаться на море и в это время уже во всю шла уборка и разравнивание песка. На пляже, в передвижных вагончиках можно купить прохладительные напитки, мороженое. В других передвижных палатках можно приобрести не замысловатый товар. Мест на пляже всем хватало и не было необходимости с утра пораньше бежать и занимать места. Европейцы в основном отдыхают возле бассейна, а наших соотечественников не много. Полотенце для отдыха на пляже нужно иметь свое.

Обедали в различных ресторанчиках и кафешках, а также в уличном кафе отеля. Следует иметь в виду, что с 13:00-16:30 многие магазинчики, аптеки, табакерки закрываются на обед.

По вечерам все прогуливаются по улице, ходят по магазинчикам, ужинают, танцуют, слушают музыку. Контингент в основном европейцы, итальянцы, немцы, французы. Сам курорт очень тихий и спокойный.

Экскурсии: так как мы в Италии не первый раз, то в этот раз, выбирая Лидо ди Езоло, руководствовались близостью с Венецией. Ездили туда самостоятельно, в неделю по три раза. Сперва на автобусе до порта минут 30, потом на параходике до площади Сан Марко, тоже 30 минут. Параходик отходит каждые тридцать минут. Очень удобно, а там уже не торопясь самостоятельно прогуливались, делали покупки и просто отдыхали во всевозможных кафе. Очень необычно приехать в Венецию рано утром, когда нет туристов, торговцев, побродить по пустынным улочкам выпить горячего кофе с теплым, свежим круассаном. Ездили на групповую экскурсию в Верону и на озеро Гарда. Все понравилось, но так как было очень жарко, подустали под конец. Ездили на шопинг в аутлет, выпал период распродаж. Поездка стоит 20 евро за доставку на автобусе туда и обратно, в 09:00 выезд с курорта и в 15:00 с аутлета. Минут 45 в дороге в одну сторону. Можно много интересного приобрести.

В общем, отдых удался, отель супер, с удовольствием вернемся еще!!!

Добавлено 17.12.13 12:51 (3 518 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)