Регистрация: 02.09.11
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Отель очень приличный.Один из лучших в Лидо-ди-Езоло.Номер...

Отель очень приличный.Один из лучших в Лидо-ди-Езоло.Номер нам достался с видом на море.Шумоизоляция отличная, соседей не слышали.Питание (завтрак-ужин) выше всяких похвал.Мы хотели совместить пляжный отдых с экскурсионной программой, и нам это удалось.Путешествовали с частным гидом, списывались заранее из Москвы.Уже давно перестали пользоваться экскурсиями от туроператоров.До Венеции добраться самостоятельно проблем не составит.Недалеко от отеля автобусная остановка, а затем на катере до Венеции.Совершенно не утомительно.В пешей доступности аква-парк, детям понравился.До луна-парка минут 10-15 на автобусе.Народ, не тащите детей в Гарда-лэнд, не мучайте.Дорога до парка больше 3 часов, очереди в сезон бешеные, дети устают очень.Те кто ездили из нашего отеля, остались не довольны.В Венеции гуляли несколько раз - КРАСАВИЦА.Совместив приятное с полезным одели детей с головы до пят))).Отдых удался, отель рекомендую

Добавлено 22.04.14 16:04 (923 символов в тексте)

00:30 05.06.14

Поделитесь, пожалуйста, координатами частного гида! ;) Если конечно впечатления остались только положительными! ;)) И если не секрет, о какой сумме идет речь? Благодарю!!!

08:56 05.06.14

Гида нашли на сайте туристер.ру.Там же указаны все цены и все экскурсии.Выбирайте))) Кстати, всегда пользуюсь этим сайтом при подборе гида в той или иной стране.Никогда не ошибалась с выбором.

14:41 09.06.14

Оксана, скажите, пожалуйста, какие экскурсии Вы посетили, с кем из гидов Вы путешествовали, насколько сильно отличаются цены у отельных гидов от частных?

Все отзывы Оксана (4)