Регистрация: 24.12.13
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Все было круто!!!!

Первый раз побывала в Египте с мамой!!!И не зря, нам очень_очень понравилось!!!!!

Все было прекрасно. Первое, что мы увидели в отеле это холл: просторно, чисто, и довольно красиво. Далее ресепшн, немножко подождали и нам дали номер, на 1 ом этаже. Наши вещи отнес носильщик (милый и улыбчивый). Номер оказался уютным, все в хорошем состоянии, даже очень комфортно. Номер убирали ежедневно и очень тщательно, убирали хорошо (Ахмед спасибо).

Никакого хамства со стороны персонала мы не ощутили, наоборот официанты были очень вежливы и учтивы, улыбчивы и общительны, всегда подойдут и спросят, что принести (особенно нам запомнился официант Salama). Вот еда там вообще высший класс! Разнообразие пищи просто удивляет. Много фруктов, мясо, рыба, море потрясающих сладостей... и многое другое. В общем кормили шикарно, т.е. голодным там не останется никто, повара на самом деле очень стараются.

Так же очень ухоженная не большая территория (все такое зелененькое, красивое, как на острове), бассейн с подогревом и довольно хороший тренажерный зал, с хорошим оборудованием.

Очень понравилось то, что отель находиться далеко от населенного пункта и там очень спокойно (мало торговцев и залетных туристов). Публика данного отеля оказалась превосходной, в основном иностранцы, нам встречались немцы, поляки, англичане.

Что касается моря- мы в полном восторге! Чистейшее, с миллионами разноцветных рыбок, которые видны прямо с пирса. Отлив- это тоже прикольно (морские звезды, кораллы, медузы…) На пляже были отличные чистые мягкие пляжные полотенца, удобные лежаки и зонтики.

Ну и конечно превосходная анимационная команда!!!!! Ребята профессионалы, порадовали шикарными и разнообразными развлечениями: зарядка, боджо, танцы живота, латино и другие виды танцев, волейбол, и конечно же вечерние шоу (каждый день что-то новенькое).

Жанночка, дорогая моя, ты непревзойденная шикарная девушка, всегда найдешь к каждому гостю индивидуальный подход. Zezo – уникальный и прикольный человечек всегда с сияющей улыбочкой; Света, Оля, Кристина – веселые и фантастичные девчонки; Валентино, Тито, Рома, Мими – мега позитивные крутые ребята. Ну и ди-джеи – всегда была чудесная музыка!!!!За эти 12 дней я так к вам привыкла, что уже начинаю скучать за вами, Спасибо вам за незабываемые прекрасные дни.

Ахмед

Zezo

Жанна

Анимационная команда

Salama

Zezo

Жанночка

Анимационная команда

Добавлено 24.12.13 16:02 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Valentina (1)