Регистрация: 11.09.12
Читательский охват: 1976
декабре 2013
02.12.13 - 11.12.13

Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5*

Отдыхали с друзьями (две семейные пары без детей) в декабре 2013 года.

Начну с минусов.

1) Отель находится в пустыне, вокруг ничего нет и до ближайшего города надо ехать на такси. Т.е. отель оторван от цивилизации. От самой Хургады где-то 40 минут езды на такси. Стоимость трансфера (туда и обратно) 25$.

2) В главном ресторане постоянно какая-то проблема с чистыми стаканами и бокалами. Иногда напитки приносили в грязном бокале после кого-то....феее..... Так что за этим надо следить, ибо у меня даже язвочки в уголках губ появились.

3) На рецепшне работают зажраные типы, которые за просьбу поселить нас раньше (до 14.00) просят от 30$. Мы приехали в отель где-то 10.00, а поселили только в 14.00, не платить было для нас дело принципа.

Носильщик, который заселял нас в номер нагло пытался содрать с нас не положенные 1-2$, а суму куда более привлекательную, рассказывая, что это "один из лучших номеров", так, будто это он имеет власть решать кого куда поселять (тем более, что там все номера абсолютно одинаковые, так что не ведитесь!!!!!).

4) В номере был только один небольшой изъян, это то, что двухспальная кровать представляла собой две соединенные односпальные кровати с разными матрацами (т.е. по середине была щель, что было не совсем удобно).

Плюсы

1)Очень красивая территория!!! Все цветет и пахнет! Очень красиво!!!

2) Есть бассейн для деток с подогревом и горки для них.

3) Аниматоры большие умнички!!! Очень приятные!

4) Каждый вечер есть развлекательная программа + своя дискотека до 2.00.

5) Очень вкусная еда!! Дорогие девушки, старайтесь обходить местную выпечку стороной, ибо она настолько вкусная, что можно не заметить, как съешь целую гору крендельков, булочек и тортиков))))

Фруктов было маловато, но я списываю это на то, что мы были не в урожайный период.

Так что в целом я оцениваю эту гостиницу положительно!

Развлечения и спорт

Добавлено 29.12.13 00:32 (1 872 символов в тексте)

12:21 24.04.14

Подскажите персонал русской говорящий есть?

16:00 29.09.14

Практически весь персонал говорит на ламаном русском. А аниматоры практически все из Украины, России и Белоруссии.

Все отзывы Ольга (2)