Регистрация: 29.08.11
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

отель городского типа

отель городского типа, 19 этажей. рядом есть кафешки типа KFC, MCDonaldsи различные китайские забегаловки. около отеля есть станция метро, очень удобно

в лобби вазы с цветами, небольшой бассейн с рыбками, корабль из нефрита, несколько баров на 1м этаже (насколько мы поняли, за доп плату). также в лобби есть wi-fi, но во время нашего проживания были постоянные проблемы с роутером.

при заселении отель требует депозит в размере 100 долларов.

во всех номерах в ящике стола есть кабель для проводного интернета. наш гид сказал. что интернет в номерах бесплатный. номера стандартные. в санузле есть душевая кабина, ванна. у всех наших туристов была проблема с раковиной - слив постоянно засорялся, вода не уходила очень долго. в санузле постоянно пополнялся запас зубных щеток с пастой, шампуня, бальзама для тела и пены для ванны, тапочек. халатов не было. как не было и русскоязычных каналов. в основном присутствовали каналы на китайском языке и всего 3-4 на английском.

в отеле особое отношение к полотенцам и постельному белью. нас сразу предупредили, что за малейшее загрязнение (например, ваша пижама каким-то образом полиняла на постельное белье или вы испачкали краской для волос полотенце) отель штрафует - об этом вы узнаете в момент выселения.

основная проблема отеля - отсутствие англоговорящего персонала, даже на ресепшен сотрудники не могли изъясняться на приличном уровне для решения каких либо вопросов. только 1 сотрудник мог помочь при решении наших вопросов.

в целом, отель соответствует заявленным звездам

Добавлено 08.01.14 19:30 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)