АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
248
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
28.01.14 - 05.02.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Согласна с предыдущими отзывами. Отель вполне средний...

Согласна с предыдущими отзывами. Отель вполне средний. Несомненный плюс - близость к метро. Мы были в Новогодние праздники, метро было свободно. В часы пик не советую даже пытаться. Рядом с отелем нет ничего интересного. Территории как таковой не имеется.

Номер чистый, убирали неплохо, правда душевая кабина протекала и на полу образовывалась лужица. Промокали полотенцем для ног, которое меняли ежедневно. На щитке рядом с кроватью есть регулятор кондиционера, где можно выставить комфортную температуру, а также управлять светильниками. Возможно, те, кто жалуется на температуру в номерах, не заметили этой функции. Хотя этаж был для курящих, запаха в номере не было, а в коридоре стоял приятный аромат, похожий на эвкалипт. Из-за синтетических ковров - жуткие электрические разряды при касании любого предмета, просто синие молнии проскакивают и прошибают до локтя.

Интернет тормозной, нормально общаться по Скайпу не удавалось. Нет русского канала ТВ.

Персонал английский знает, русский - нет.

Неприятный инцидент был при выписке. Уходя из номера, забыли в холодильнике пачку подарочного жасминового чая за 200 юаней. Горничная, проверяя номер, наверняка проверила и минибар в холодильнике, прежде чем нам вернули депозит. Но про чай умолчала. В общем-то, сами растяпы, но осадок от этого жульничества остался неприятный. Поэтому ставлю за обслуживание 3.

Добавлено 06.02.14 20:12 (1 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв