Регистрация: 20.01.14

Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Прекрасный отдых!!!

Ездили в этот отель в начале сентября, выбрали потому что удобное расположение и цена!

Прилетели ночью, нас привезли в отель, но мест в нем не оказалось. Нам вызвали такси и увезли на одну ночь в Агла отель, оказался он 4*. Там оказалось 2 комнаты и огромный балкон с лежаком! Мы там переночевали и заселились в Алексию на следующий день! За то, что ночь провели в другом отеле нам дали бесплатный кондиционер!

Расположение действительно хорошее, оба моря через дорогу, клубы рядом, старый город рядом, туда возят на экскурсии или на такси приезжают, а мы каждый день гуляли сами туда! Прочитали что в старом городе поесть дешевле, но оказалось что это не так! Рядом большое количество ресторанов и баров, очень понравился бар "Ля-Бистро", очень вкусные коктейли, особенно пина-колада, очень вкусная и большая, даже мужчины пьют ее))) Поесть в среднем 10-12 евро, смотря что хочешь! Суп стоит 4 евро в среднем, паста 8-11 евро и все примерно на таком уровне. Пиво 2,5 евро! Ездили на экскурсии, обзорная очень понравилась, были в Линдосе и самостоятельно ездили на о.Сими. Кстати порт находится тоже рядом, ходили туда вечнером гулять! Завтраки в отеле нормальные, стандартный набор - колбаса, сосиски, сыры, йогурты, хлопья и джемы. Разнообразие маленькое, но это 3* и в принципе для завтрака достаточно! В Агла отеле в котором мы позавтракали один раз еда была такая же! Территория у отеля небольшая, точнее ее совсем нет! В клуб Колорадо ходили один раз, очень понравилось, живая музыка, но очень тесно. Он находится рядом в метрах 20 от входа в отель, музыку ночью мы не слышали, спали нормально! Номер просторный, две кровати, одна двуспальная! Телевизор был, но 2 греческих канала! Кухня с посудой и чайник! Прибирались в номере каждый день! В общем все было супер, уезжать не хотелось!

Добавлено 20.01.14 13:12 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Нина (9)