Регистрация: 31.07.13

Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2013
17.08.13 - 24.08.13

Ездили в этот отель в прошлом году после свадьбы. Выбрали...

Ездили в этот отель в прошлом году после свадьбы. Выбрали его потому, что цена была низкая и сидеть в отеле мы не собирались.

Приехали в отель рано, заселение или с 12, или с 14 часов, уже не помню. Но мы успели позавтракать и пошли прогуляться.

Девушки на ресепшене по-русски не говорят, но улыбаются и если что-то нужно, помогают. Сумки оставили там же на ресепшене.

Сам отель конечно старенький, мебель в номерах тоже. Но это трешка, поэтому каких-то изысков не ожидали. Главное, что чисто. В номерах убирались по-моему каждый день.

Брали питание завтраки ужин. Завтраки конечно так себе, колбаса, сыр, йогурт, хлеб, чай, сок. Получается такой легкий завтрак. Для ужина или обеда, это как вы решите, на ресепшене берете талончик и идете в соседнее кафе кушаете. Там отлично! Кормят вкусно и много! Там как бизнес-ланч, два вида супа, два вида горячего, два вида салатов, кофе или десерт, можно выбрать что больше по вкусу. Можете заказать что-то из меню, но это будет уже за ваш счет.

Через дорогу от отеля море. Идти до него максимум 100 метров. Пляж каменистый. Мы ходили чуть дальше по набережной, там где песок. Пляж конечно не очень чистый, бычки, бумажки местами, но в целом нормально. Зонты и лежаки платные, за два лежика и зонт примерно уходило 8 -10 евро.

Если вы молоды и вам нужны тусовки, то этот отель для вас. Он расположен в начале улицы с барами. Если вам не хочется далеко идти и искать какое-нибудь место, чтобы потанцевать и выпить коктейль, то и не нужно этого делать! в соседнем доме стрип-бар, а дальше обычные бары с разной музыкой. Наверняка есть более приличные улицы с барами, но нам это не очень было интересно.

Вообще расположение отеля хорошее. Можно пешком пройти в старый город, погулять по улицам с магазичиками, они все рядом. Прокат машин чуть ли не в каждом доме. Цены на прокат автомобиля от 200 евро на 5 дней. Мы брали за 250 евро фольцваген поло, новенький и чистенький, и нам его дали даже на 6 дней. Купили путеводитель и ездили сами по разным местам острова, туда куда возят экскурсии. Плюс ездили каждый день на юг острова заниматься кайтингом. Путь не близкий, но получила кучу удовольствия от уроков по кайтигу.

Было пару минусов в отеле, у нас в номере не работал кондиционер, он дул, но прохладнее не становилось. Ночью шумно, потому что вся молодежь тусит в барах. И еще самое противное - это была мусороуборочная машина! Она приезжала каждый день около 4-5 часов утра и начинался жуткий грохот! В первую ночь я подумала, что на улице испортилась погода и ветром срывает крыши. Выйдя на балкон увидела машину которая утромбовывает мусор, бутылки и тд.

Итог, в целом отель неплохой, но больше для студентов. Если нужно что-то более спокойное и комфортное, это не тот вариант.

Развлечения и спорт

Надя оценила сервисы

Добавлено 27.05.14 12:18 (2 738 символов в тексте)