Регистрация: 21.01.14

Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

В Египте были в первый раз, турагенстве посоветовали данный...

В Египте были в первый раз, турагенстве посоветовали данный отель. Приехаои поздним вечером, поэтому сразу не смогли оценить отель. Поселели нас на цокольном этаже, номер 122, сразу скажу, что все стандартные номера абсолютно одинаковые. Вид из окна вроде как на сад, а по фактк, на забор. Но на ресепшене нас сразу предупредили, что все решаемо, иномер можно поменять ( были бы деньги). Всю ночь мы не могли уснуть из-за ужасного шума, стука дверей, громких разговоров, поэтому с утра решили срочно менять номер. Номер поменяли с видом на сад, абсолютно идентичный с предыдущим. Вообще, номер можно менять и без доплат, до тех пор пока не найдешь подходящее. Мебель в номерах не самая новая, в прочем как и сам отель. Все чисто, ухоженно и красиво, но не новое. Персонал в отеле, приятный, не надоедает и не достает, все ребята оч веселые,постоянно тшутят. Говорят как на русском, так и на английском языках. Территория отеля очень красивая.

Еда достаточно разнообразная, и в целом все вкусно. Особенно выпечка.

Море мелкое, но я считаю, в этом есть свой плюс, когда плывешь с понтона, видно дно. Море чистое, пляжи тоже. У берега кишат рыбы, но для того, что бы посмотреть красивые коралоы и рыб, можно взять катер. Цена 30 долларов, но можно сторговаться до 20.

Экскурсии в отеле брать нет смысла, потому что все намного дороже.

Везде нужно торговаться, на рынке, и даже когда покупаешь экскурсии, цену скидывают на 30 %, а то и в половину.

Как уже писали, если нужен wifi идите в кальянную напротив, 2 доллара кальян, и бесплатный интернет.

Отель, конечно, больше для семейного спокойного отдыха. Большинство отдыхающих, иностранцы. Но это я считаю только плюсом. В общем, хороший и спокойный отель, анимация присутствует, но больше нацелена на иностранцев, а для тех, кому мало развлечений в отеле,может выйти за территорию отелем много баров и дискотек,)

Добавлено 21.01.14 18:03 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)