Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
январе 2014
15.01.14 - 22.01.14

Вы бывали когда-нибудь в раю ?

Всем доброго времени суток !!! Вы бывали когда нибудь в раю ?Так,вот,Oriental Resort - это как раз то самое место !!!!Здесь я встретила единение всех народов !!!Прилетели мы в отель в 7 утра,в фужерах нам сразу поднесли коктейль.Заселяют в 14 часов,но за 10 долларов нам сразу предложили отличный номер ! Две двуспальные кровати,балкон,ванна,фен,шампунь,гели,мыло,холодильник,эл.чайник,кофе,чай,сахар,все было в номере.Везде кристальная чистота.Весь сервис я оценила на чистую 6* !!!!Весь обслуживающий персонал очень приветлив,каждый желает доброго утра,дня,вечера,русским есть чему поучиться у арабов !!!Отель европейский и качество соответствующее,все на высшем уровне,русских очень мало.Анимация каждый вечер супер и каждый день разная,все в диско клубе Зодиак,помещении отеля.Сначала детская,затем взрослая и дискотека.Напитки,коктейли,в том числе алкогольные в клубе,все бесплатно.Мороженое 4 видов у бассейна.Места хватало всем,как на пляже,у бассейнов,так и в ресторане.Приятная ненавязчивая музыка(даже в туалете).Живая музыка вечером в фойе ,все ненавязчиво,гармонично.Цветы на ресепшине всегда живые,свежие,на красивом огромном стеклянном столе.Все фото- прилагаю.Сюда хочется возвращаться снова и снова.Единственное - море мелкое и нет рыбок.Но это нам компенсировали тут же в отеле турагенства,за недорогую плату.Все экскурсии - супер !!!Заповедник Рас Мухамед,катание на рерблюдах,чай в бедуинской пустыне,погружение с маской,ластами,трубкой.Мы с сыночком остались очень довольны.Народу на яхте всего 6 чел.,все иностранцы,все внимание было к нам.Фотограф снимал нас как на яхте,так и под водой,отличный видео диск за 35 дол.Если спросят меня,где дом солнца ? Я отвечу - Египет !!!!!!!!!!!!!Все дни ясные,30-35 градусов,море,как гладь !!!С уважением Татьяна и сынок Степик.

Анимация

Добавлено 24.01.14 22:27 (1 787 символов в тексте)

13:03 30.01.14

Подскажите подогревались ли бассеины! Был ли ветер и теплое ли море! Спасибо за ранее за ответ

10:57 02.02.14

Да,подогревался 1 бассейн,тот ,что ближе всех к морю.Ветра не было ни дня,все дни ясные,жаркие,море прохладное,зато мелкое и к вечеру нагревалось !!!!!!!!!!!!............

14:51 04.02.14

Подскажите пожалуйста, кондиционер в номере центральный? или индивидуальный? едем с маленьким ребенком, не хотелось бы продуть

22:00 05.02.14

Индивидуальный.

22:02 05.02.14

Индивидуальный.

11:30 16.02.14

Подскажите пожалуйста, при отеле есть магазин где можно купить питьевую воду в бутылках. Еду одна за пределы отеля выходить не хочется.

11:30 16.02.14

15:30 17.02.14

Питьевую воду дают бесплатно в бутылках в неограниченном количестве в баре,хоть через каждую секунду,удачи !!!!!!!!!!!!!

23:26 18.02.14

спасибо за ответ))

21:55 21.02.14

Добрый вечер Татьяна! скажите пожалуйста что находится за территорией отеля?