Регистрация: 28.01.14

феврале 2013
28.02.13 - 14.03.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Самые ленивые две недели

Внимание всем желающим закутить по полной: ВАМ НЕ СЮДА! Этот отель для любителей тишины , спокойствия, и умиротворенности ! Мы видели многих с детьми, и никто никому не мешал, и никого не беспокоил! пока не приехала ПОЛЬСКАЯ ПЬЯНАЯ ШОБЛА! И три дня бухала не переставая, вела себя шумно и наплевательски на остальных!!! Я право не пойму хозяев, на всяческие просьбы утихомирить поляков , тайцы как дети пожимали плечами и улыбались! Но потом парочка Русских мужиков которые приехали с детьми, в 2-00 ночи с вашим покорным слугой попытались объяснить братскому народу что пора закругляться, после чего поставили на этом вопросе ЖИРНУЮ ТОЧКУ НА ЛБУ У ОДНОГО САМОГО СМЕЛОГО ПОЛЯКА! После чего на следующий день они вежливо покинули отель! Сейчас собираемся в середине февраля снова приехать, но уже с ребенком!

Так что господа (любители покутить на других насрать) уважайте покой других, и дело не в нации а в уважении к друг другу!

А господ управляющих попрошу обеспечить в этот раз нам спокойный отдых, Или вашим постоянным клиентам придется найти вам замену!

А вообще место шикарное, всем рекомендую!

Добавлено 28.01.14 23:28 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Denis samoilov (1)