Регистрация: 22.11.12
октябре 2013
16.10.13 - 31.10.13

Ravindra- третий раз.

Для нас Ravindra- лучший отель в Паттайе, потому что есть свой пляж и вдали от городской суеты. Так приятно приехать вечером из города и плюхнуться в тёплый бассейн, окруженный экзотическими растениями. Тихая музыка льётся как-будто с небес и ты лежишь в воде и любуешься звёздами. Пляж песчаный с пальмами вместо зонтиков. Завтраки-достойные, шведский стол- есть всё: супы, мясо, яичница, сосиски,гарниры, овощи, фрукты, соки, а выпечка-просто песня. Номера большие, уютные с балконом и видом на бассейн. Рядом с отелем магазин 7/11, за ним турагенство Река-Тур, масажный салон и аптека. Через дорогу несколько кафе. Мы ходили к Амбассадору поесть, купить фрукты или просто погулять в Мимозе, так же там много недорогих масажных салонов. Экскурсии брали в основном на острова и на 2 дня. Ко Чанг+ Ко Вай (Корал Тревел)- природа, море- незабываемые впечатления. Пхи-Пхи Ной(Река-Тур)-Супер!!! Сами ездили на военный пляж-тоже понравилось. Полёт Гибона- страшно! Мы всегда с радостью возвращаемся в Равиндру!

номер делюкс

балкон делюкс

номер делюкс

набор: мыло,шампунь-кондиционер,крем для тела, станок для бритья, расчёска, пилочка, шапочка, зубная щётка с пастой, швейный набор, стиральный порошок.

Равиндра вид с балкона

проход к номерам

Пи-Пи Ной

Пи-Пи Ной

Добавлено 02.02.14 02:27 (1 007 символов в тексте)

14:52 03.02.14

Пи-Пи Ной это что за экскурсия? Слышу впервые...

19:54 03.02.14

Эта экскурсия есть только у Река-Тур, остров расположен возле Ко Чанга.

07:34 12.04.14

Подскажите пожалуйста номера категории де люкс в каких корпусах расположены, в 4 или 6 этажных, ближе к морю или к рецепшен?

14:58 13.04.14

Я знаю, что в 4 этажных зданиях во всех есть. На 3 и 4 этажах по одному люксу и одному де люксу.а в 6 этажном не знаю.

Все отзывы Елена (22)