Регистрация: 27.12.13
Отзыв об отеле Beverly Plaza (отель был переименован 01.04.19)
январе 2014
08.01.14 - 18.01.14

Хороший отель!

Отдыхала в этом отеле с 8 января 2014 г.по 17 января. Начитавшись отзывов об отеле, я всеравно решила рискнуть и поехать именно туда, все-же не далеко от моря и в самом центре. Прихватив с собой дихлофос (так как начиталась отзывов о клопах и тараканах)я приехала в этот отель.

В первую ночь в отеле я везде присматривалась по углам и щелям, никаких тараканов не видела.Ну думаю, могут ведь быть клопы еще, но и здесь было все хорошо.Отель мне понравился, скромный чистый отель.Уборка в номерах каждый день, полотенца меняли каждый день,мы правда оставляли почти каждый день чаевые по 20 бат, но моя знакомая , которая здесь же отдыхала она не оставляла ни разу и у нее так же каждый день проводилась уборка.

В номере каждый день был кипяток и каждый день пакетики кофе со сливками и сахар.В холодильнике разные напитки (платно).Телевизор 3 русских канала, не понравилось только то, что нет фена в ванной.Все остальное -хорошо. Персонал в отеле приветливый.Выдаются бесплатно полотенца как у бассейна так и для моря.

Завтраки хорошие (правильно пишут некоторые, дома точно столько не наготовишь на завтрак).Все всегда свежее,арбузы, ананасы каждый день.В ресторане всегда свободно, еды вдоволь. К нам приходили друзья из других более дорогих отелей и говорили , что у них толпы за завтраком и тут же все расхватывается, здесь такого не было никогда. Кто хочет отдыхать за умеренные деньги, а не сидеть в отеле -рекомендую! Да, еще не понравилось то, что на этажах не ловит Wi Fi приходилось сидеть на 1 этаже в отеле, но там всегда есть где присесть -уютный холл с диванчиками.А еще очень удобно рядом с отелем магазин и там же обменный пункт и кстати, курс там был всегда выше чем в других местах.

Кто собрался отдыхать : Хорошего Вам отдыха!!!

Добавлено 31.01.14 14:43 (1 753 символов в тексте)

15:20 20.02.14

Полностью согласна с отзывом! Отель нормальный если не сидеть в номере, живность не попалась ни разу... сколько бы ей не пугали! Нам еще повезло с ценниками, мы удачно попали) Голодными не были, персонал по возможности помогает!! И все находится рядом, в шаговой доступности!!

Все отзывы Наталья (1)