Регистрация: 25.03.13
Отзыв об отеле Beverly Plaza (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
10.01.14 - 25.01.14

Отель хороший

Единственный его минус - то что он находится в Паттае))

Мы отдыхали с ребенком, которому 2 года 4 мес.. Конкретно для ребенка там есть только горячая вода в термосе, в номере. А так - ни качелек, ни пр. Но когда мы ехали, то и не ждали качелек и анимации)). На завтрак мой ребенок ел сосиски, местный йогурт(рекомендую) , арбуз и выпечку(подавали либо рулеты, либо круассаны).

Завтраки не плохие, голодными мы ни когда не были.

Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Кондей работал исправно. Немного подтекала вода с трубы в раковине. Тараканов не было, муравьев и клопов - тоже. Имелся телевизор - 5 каналов на русском языке. На выходе(или на входе) из отеля, в магазине сумок, очень не плохой обменник с достойным курсом. Что еще написать? Мы ни разу не отравились за время отдыха. У нас ни разу ни чего не пропало, но мы и не оставляли ни чего в номере, может пару раз планшет в чемодане на замок запирали. А так - пользовались сейфом. А! Заказывала массаж 3 раза в номер из массажного салона на первом этаже отеля. Первые разы приходила массажистка Сом - очень классно делала(массаж был один Оил, другой - ног). А в третий раз заказала Боди-массаж(массаж спины, если у кого возникли не те мысли) за 200 бат. Пришла какая-то деловая колбаса и начала мне предлагать сделать полный массаж(тела , и ног, и все с маслом) за 500 бат. Я сказала, что нет, хочу только "боди" за 200. Так в итоге она стянула с мужа 300 бат, типа столько это стоило, да ещё и на чай просила(не знаю дал или нет - я была против). И ещё сказала, что если мне понравилось, то будет каждый вечер к нам приходить именно она - больше в отеле я массаж не делала)))

Наталья оценил сервисы

Добавлено 01.02.14 16:43 (1 657 символов в тексте)

08:31 02.02.14

Спасибо за отзыв. Скажите ездили вы на острова, если ездил, то как? Какой бассейн в отеле? Можно там менять рубли на баты?

09:56 02.02.14

Добрый день, Наталья!
Улетаем в этот отель из Челябинска, 16-го февраля. Подскажите, можно ли самостоятельно (без услуг гида) арендовать домик на островах? И сколько стоят сутки на двоих человек?
Заранее Спасибо!

15:05 02.02.14

Надежда, бассейн не очень большой, но вполне приличный, чистый. Мы купались в нем не раз. Полотенца бесплатно. Вечером в бассейне приятная подсветка(ребенок был в восторге). Глубина от 1,50 до 2 м. Можно менять рубли на баты, но мы не меняли. Добраться до острова можно разными способами. Самый экономичный - за 150 бат(туда-обратно) с человека тебя привезут на один из пляжей КоЛана. Но мне больше нравилось пользоваться паромом до острова за 30 бат и там на сантего за 30-50( зависит от причала и от пляжа, куда поедите) либо на мопеде - это немного дороже, но мне так больше нравилось))

Наталья, мы думале про аренду домика, но так и не арендовали(. Адекватную цену аренды сказать не могу, т.к. специально не приценивались, просто один раз повернули не туда, оказалось - отель, спросили цену - 2500 бат - это дорого, на мой взгляд. Когда приедете, возьмите мопед и покатайтесь по острову, думаю найдете что-нибудь за более демократичную цену.

17:42 02.02.14

Спасибо, Наталья за ответ! Выбираем отель в Паттае, поездка с ребенком 4 лет. Едим второй раз, первая поездка была на Джамтьен. Сейчас захотелось поближе к центру. По вашему отзыву, заинтересовал этот отель. Надеюсь выбор не разочарует:)

10:06 03.02.14

Надежда, сам отель не плох. Но вокруг него каменные джунгли, на Джомтьене в этом плане приятнее))))
Если бы я сейчас выбирала отель(не дай бог в Птт),то смотрела бы в сторону Фестиваля)))

Все отзывы Наталья (1)