Регистрация: 19.06.12
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Тай - это рай!!!

Отдыхали в январе , в своём любимои отеле Grand Jomtien Palace (Chalet Wing) 3*.На этот раз взяли шале и не пожалели !!! Приятная тишина , в ресторане гостей мало , не шумно, большое разнообразие еды , рядом маленький бассейн. На массаж ходили в Гранд Орчид к массажистам у которых делаем массаж не первый год , но и в отеле делали массаж у двух женщин, тоже классно ! Ездили купаться на военный пляж ( белый песчанный пляж - 800 бат с человека ) супер ! Один раз на Ко Ларн ( 30 бат с человека). Посетили 3D музей -были в восторге !!!! Спасибо за организацию {удалено модератором}!!! Посетили Фруктовый сад , Зоопарк , Устричную ферму , Нонг Нунч .Всё СУПЕРРРР!!!!!! Конечно кушали много фруктов , а обедали и ужинали в нашем старом любимом ГАРАЖЕ ( в среднем 300 бат на двоих) Спасибо Тайланду за гостеприимство , тепло , солнце и улыбки !!! Приедем ещё!!!

Добавлено 06.02.14 15:14 (858 символов в тексте)

18:48 26.02.14

Добрый день! Скажи, пож-та, в корпусах шале 3 этажа? Вы на каком жили? Взяли номера тоже в шале, на первом этаже жить не хочу, думаю заблаговременно договориться на ресепшене, только вот 2-ой этаж или 3-ий))

23:26 26.02.14

Здравствуйте Ирина ! По приезду нас разместили на 2 этаже в самом конце коридора.Такое ощущение , что мы попали в тихие , глухие джунгли. Далеко идти . Попросили на рессепшене поменять поближе к цивилизации . Без проблем нам дали номер на 2 этаже , рядом с лестницей , № 238. Супер! Большой угловой балкон и отличный вид на бассейн. Дали 20 бат.Лучше договаривайтесь сразу по приезду . 2 этаж лучше , на 3 устанете подниматься. Будут вопросы - пишите.

07:37 18.04.14

День добрый!
Расскажите, пожалуйста, с какой турфирмой вы ездили на экскурсии. С кем-то из местных?

19:06 18.04.14

Покупали у местного туроператора "Кокос" ( СУПЕР!!!!!) и " 7 ТУР" всё было на высоком уровне , со страховкой и намного дешевле , чем у своего туроператора.

16:46 22.09.14

Тоже хотим с мужем взять шале. Не очень любим высотки. Очень интересует, есть ли фен в номерах или по запросу? И сейф только на ресепшн или в номерах тоже есть? Не опасно ли в сейфе оставлять все ценности (билеты, деньги фотик..), или лучше что то с собой брать?

17:26 22.09.14

Здравствуйте Юля. Фен в номере есть , сейф на ресепшене но бояться не надо мы там оставляли все . Было все нормально . Приятного отдыха.

Все отзывы Андрей (25)