АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 12 / 24
Отзывов: 101
Комментариев: 0
Читательский охват: 250009
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в живописном месте.

Посещали данный отель в рамках рекламного тура. У отеля очень удобное расположение ,что позволяет легко добраться до всех достопримечательностей острова. До центра Лаганаса от отеля всего 800 метров, шумных улиц поблизости нет, но это расстояние можно легко преодолеть пешком. В Лаганасе находится огромное количество магазинов, ресторанов, кафе,таверн , пляжных клубов и баров.

Отель находится на пляже Лаганас, пляж песчаный , пологий заход в море. Лежаки и зонтики на пляже платно приблизительно 6 евро в день за 2 лежака и 1 зонт,пляжные полотенца отель не предоставляет.

В отеле 116 номеров, некоторые из них имеют балкон с видом на море. Номера оформлены небогато, но со вкусом,в каждом номере есть телевизор и кондиционер,радио , телефон, холодильник и сейф в номере предоставляются за доп. плату. Фен в номере предоставляется по запросу на ресепшен.

Анимация в отеле ,как таковая отсутствует, единственное что на пляже можно заняться различными водными видами спорта.

Рядом с отелем есть пункт проката катамаранов, на них можно доехать до Черепашьего острова (Маратониси), чтобы понаблюдать за поведением этих необычных животных.

В отеле для детей есть отдельный бассейн и детская площадка, услуги няни в отеле по запросу.В ресторане отеля не представлено детское меню, поэтому организацию детского питания родителям придется взять на себя.

С моей точки зрения , данный отель подходит для спокойного пляжного, романтического или семейного отдыха.

Добавлено 06.02.14 17:17 (1 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 10.07.14

Подскажите есть ли вай-фай??? бесплатный? у кого все включено от Библио глобуса???? и где и как ловит в фоей или в номерах???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация