Регистрация: 19.01.12
июне 2014
01.06.14 - 12.06.14

3.7

Ожидали лучшего

+Отель находится прямо пляже Лаганас, где так много кладок диких черепах) Заход в море метров 30 по колено, потом столько же по пояс, полноценно плавать можно только, начиная от буйков. Зато для детей хорошо, теплый лягушатник получается.

-Очень скучно, никакого спорта, никакой музыки, никаких развлечений, могли хотя бы для детей площадку организовать. Видимо, целевая аудитория - пенсионеры.

+Если хотите детей вечером развлечь, выходите на пляж и двигаетесь влево минут 5, там увидите отель с деревянным кораблем, по которому дети могут полазить, а пол-девятого там же мини-диско (аниматоры по браслету увидели, что мы из другого отеля, однако участвовать ребенку разрешали)

+В отеле есть интернет wi fi, для туристов Белеон турс бесплатный

-До центральной улицы поселка пешко можно дойти за 7-10 минут. Сам поселок Лаганас не понравился, чисто туристическое место, на каждом шагу приставалы и зазывалы. Все приставалы и зазывалы говорят на русском

+Если выйти из отеля налево и пройти 100 метров, после магазинчика увидите адекватную конторку, где можно взять напрокат пятиместную машину за 40 евро в сутки (в отеле мне такую же предложили за 50). Обязательно покатайтесь по острову, это самое интересное, чем там можно заняться. На ночь автомобиль можно оставить на парковке отеля, никаких денег не требовали.

-Мы номер не меняли, какой дали, по такому отзыв и напишем)) Это был номер на первом этаже, выходящий окном на какое-то странное здание со стеклянными стеклоблоками. Доступ света урезается клумбой, на которой, правда, ничего не растет. В номере работают три ночника и две тусклых лампочки в ванной комнате. В результате ориентируешься почти на ощупь. Убирали каждый день, к уборке никаких претензий.

+Питание вроде нормальное, голодными не уйдете, но чувствуется экономия. Из фруктов были яблоки и апельсины. Иногда неплохие пирожные. Завтраки слабенькие, яичница раз в три дня)) Кто не по системе "все включено", должен платить за чай и кофе на ужине. Возле бассейна бар с напитками, кексами и сэндвичами, мороженое только для детей.

+Мы приехали поздно, выехали рано. Отель организовал поздний ужин и ранний завтрак.

+Персонал вышколенный. На ресепшен только девушки не очень приветливые, еще там ходит пожилой мужчина, управляющий или хозяин, вечно хмурый, в ресторане в тарелки заглядывает, какие-то пометки в блокнотике делает)) В ресторане и в баре персонал позитивный, улыбаются, общаются. Без проблем можно взять на ресепшен фен или утюг.

-Территория отеля почти "лысая", есть три пальмы и газон возле бассейна. Правда, между рестораном и морем находится странный пустырь, может быть, на нем что и посадят. Висит объявление, типа мы за экологию и никаких вредных добавок в бассейн не добавляем, но я видел, как работник что-то туда сыпал, видимо, что-то полезное))

+лежаки возле бассейна, который находится в 50 метрах от моря, для обладателей "все включено" бесплатные, в соседних отелях и за это денежки берут.

Игорь оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.06.14 09:11 (2 994 символов в тексте)

09:25 10.07.14

Подскажите пожалуйста по поводу вай-фай а где пароль дают? на ресепшене? вай-фай только в фоей отеля ловит и как ловит?? или и в номере тоже??? Спасибо!! И второй вопрс по поводу позднего ужина, читала много отзывов и люди пишут что вместо позднего ужина в номере бутылка воды и фрукты?? Как вам удалось получить поздний ужин??? Может это в потомучто Пэлос4* а в соседне Биче3* только вода и фрукты??? Спасибо

14:28 10.07.14

1.Вай-фай на рецепшене дают, можно взять на 1-4 часа, ловит нормально только в комнате отдыха рядом с рецепшен.
2.Мы приехали в отель часов в 10 вечера, и нас сразу же направили в ресторан, покормили, а потом уже заселили. Как в Биче3 кормят, я не знаю))

Все отзывы Игорь (3)