Регистрация: 18.02.14
феврале 2014
28.01.14 - 08.02.14

Здравствуйте все, кто желает остановиться в отеле! Отель...

Здравствуйте все, кто желает остановиться в отеле!

Отель расположен через федеральную трассу с интенсивным левосторонним движением. Ни одна машина или мотобайк на пешеходном переходе не останавливаются.

Персонал отеля: Вежливые, дружелюбные, улыбчивые, отзывчивые! Горничные и с чаевыми и без чаевых убирают одинаково, нужно с собой брать тряпку и средство для того, чтобы мыть раковину и зеркало.

Номера отеля: Просторные, комфортабельные. Смена белья и полотенец вовремя.

Питание: Завтраки однообразные.

Проживающие отеля: Китайцы и русские. Немцы живут в соседнем отеле, в "Мотив" приходят на завтрак и в бассейн.

Территория: Ухоженная, бассейн хлорируется.

И самое главное: МОРЕ! 10 минут хотьбы. Замечательные пляжи, тёплая прозрачная вода.

По улочке, ведущей к морю, расположены сувенирные лавки, кафе, ресторанчики, и турагентства.

Рекомендую агентство с адресным № 54. У них дешевле и русскоговорящие гиды по экскурсиям. Качеством довольны.

Хорошего отдыха!

Добавлено 18.02.14 11:06 (989 символов в тексте)

13:48 27.02.14

Подскажите, а пляжные полотенца есть в этом отеле? Если да, то на каких условиях их выдают (депозит, бесплатно и т.д.)?

19:12 27.02.14

Здравствуйте, Наталья! Пляжных полотенец в отеле нет. Мы брали полотенце, иногда два, из номера. Проблем не было.

20:49 12.03.14

Точно - невоспитанных много. Вот например брать на пляж белые полотенца для душа или ног из номера и еще по 2 штуки - признак наплевательства труд на этих дружелюбного и улыбчивого персонала.

21:13 12.03.14

Да, Евгений, я с Вами почти согласна!

Все отзывы Елена (1)