Регистрация: 08.06.13
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Эх, хорошо в стране далекой жить!

Добрый день.

Отдых отличный! Отель неплохой.

После Турции с ее 5-ти звездами сначала думаешь "куда я блин попал?!". А потом уже, высунув нос на улицу понимаешь, вооо куда я попал! Прикольно!

Относитесь к отелю в Таиланде как к месту ночлега, не более того. Чисто, аккуратно, близко к морю и кафешкам и магазинчикам.

В этом отеле есть бассейнчик под кронами деревьев и пальм, неплохо поплавать в нем в жару и перед сном.

Про отель по-сути и сказать то нечего более. Тихо, мирно и даже вечером никто не "гудит". так как нет бара как в Турции например. Есть столики у бассейна но за "этим" бежать в магазин через дорогу надо, если после 9-ти. Это вечером проблематично несколько ну или просто неохота. А до 9-ти работает магазин прям в отеле по нормальным ценам.

Народ: "наши" пары и молодые и не очень и "пенсюки" заморские. 50/50 думаю.

Номера хорошие, даже некий дизайн есть. Уборка тоже есть типа каждый день, но не уверен. Не бывали днем почти что.

Поставил 4 -ку за сервис видимо потому что местные служащие почти совсем не улыбаются тебе, как на улицах местные жители (я не проказничал, честно слово), а скорее напоминают усталых разморенных жарой зомби.

Включенный завтрак без изысков и разнообразия. Одно и то же. Наскоро приготовлено и порой совсем не вкусно. (люблю поесть, что греха таить). Но в целом тайская еда очень-преочень вкусная, но не в отеле. Однако не привередничал,ел да за женой еще доедал. Калории же нужны, далеко собрались же пешкодрапать после.

ВАЖНО: в кафе официанту говорите магическое "литл спайси".

Есть куда сходить, когда вам покажется что везде сходили, то берите мотобайк- есть куда съездить. А уж потом, день на 6-7 думаю, берите путевки, что вам на каждом углу предлагают. Везде здорово (но дорого блин).

Не помешает английский знать немного. По русски никто не говорит из тайцев. Но все по английски говорят правда с такииим акцентом что и англичанин наверное не поймет сразу. (особенности местной фонетики, понимаешь).

ВАЖНО: Перед поездкой не поскупитесь на хорошие (дорогие есс-но) крема от загара.

Еще ВАЖНО : Массажи стоимости везде одинаковые практически. Но кайфовее делать на пляже. Море шумит, пальмы вокруг, тайка ползает. Романтика!!

Вообщем здорово отдохнули. Будут вопросы по местности и куда съездить и может еще чего- пишите.

Вот еще: Анекс с Ютейром сработали на 2. Задержки большие и без предупреждений порой (у всех россиян так оказалось).

Добавлено 12.03.14 21:29 (2 469 символов в тексте)

17:55 02.01.15

Когда мы ездили на сюда на Новый 2013 год, то есть два года назад, русских не было не то что в отеле - нигде вообще!!! Только раз встретили на далеком пляже молодую пару из Кемерово. Значит, говорите, сейчас уже 50% - наши... место набирает популярность...

12:55 06.07.18

Не поверите, если выбрать в Таиланде отель 5*, то подумаете "блин, откуда у большинства Турецких отелей берется 5*")))

Все отзывы Евгений (7)