феврале 2013
26.02.13 - 06.03.13

Отдыхали вдвоем.Начну с Размещения.Прибыли в отель...

Отдыхали вдвоем.Начну с Размещения.Прибыли в отель в 11:00,сразу же одели на нас браслетики,посидели,выпили кофе)Через минут 15-20 нас уже заселили в номер.Номер был отличный,с видом на бассейн.Разместились и сразу же пошли на обед.Питание хорошее,но немного однообразное.На пляже можно было хорошо подкрепиться.Насчет напитков, всегда были вода,соки,кола и.т.д,алкоголь в том числе.Из алкоголя понравилось пиво.Обслуживание на 4,потому что на ресепшене не очень нравились офицанты,пепельницу меняли минут 20,причем мы им даже напоминали.Убирались в номере на отлично))Бармены хорошие,особенно хочу отметить бармена Мишу,который работает в Сапфире.Всегда очень доброжелательный,вежливый и добрый.Вообщем персонал очень приветливый и добрый,всегда все здороваются и спрашивают как дела. Территория большая,зеленая и красивая.До моря от Топаза идти минут 10-15,мы ездили на автобусе,он ходит каждые пол часа.Море шикарное,чистое.Всегда есть свободные лежаки.Насчет экскурсий,ездили на Мото сафари,очень классно,получили кучу положительных эмоций.Но вот 1001 ночь нам не понравилось вообще.Так же советую вам не вестись на уличных продавцев,разводят ужасно.Нас развели на какой-то крем для лица за 600 рублей :D.Так же если хотите купить фрукты подешевле,советую магазинчик неподалеку от отеля))

Вообщем отель классный,очень понравилось))В этом месяце летим туда уже с компанией друзей.Всем рекомендую этот отель)))

Добавлено 18.02.14 22:43 (1 414 символов в тексте)

14:45 23.02.14

Добрый день, Борис!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Слова благодарности обязательно будут переданы бармену Мише. Мы искренне рады, что Ваш отдых удался, и Вы опять выбираете наш отель. Надеемся, что Вы по достоинству оцените наш сервис для повторных гостей. Мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами. Непременно свяжитесь с нами перед поездкой посредством опции Задать вопрос представителю отеля.

С пожеланиями хорошего дня,

Команда отеля Topaz Club Hotel.

21:44 25.02.14

здравствуйте!можно поинтерисоваться...
1)заход в море песок,деткам коралки не надо брать?
2)как обстоят дела с насекомыми(мухи,комары,муравьи)?
3)очень далеко до моря?(у нас детки 4,8 и 10 лет)
4)давали ли вы чаевые или какие либо поощрения и меняется ли отношение после этого?
5)какие номера получше,у нас оплачен сьюит,где комфортнее?и этаж какой получше?
спасибо зараннее!

Читать полностью на TopHotels

23:23 25.02.14

здравствуйте Татьяна 1.в море есть несколько заходов без каралов и камней с чистым песком.каралки лучше взять 2.мы брали фумитокс но ни разу непользовались.3. до моря идти 20-25 мин но каждые 30 мин ходит автобус 4.при заселении дали шоколадку аленка заселили быстрее тех кто ни чего не дал. 5 мы были на 2эт нам понравилось на2эт шикарный балкон ана 1тераса

22:41 06.03.14

спасибо большое!