Регистрация: 29.11.14
феврале 2014
07.02.14 - 19.02.14

Для любителей активного клубного отдыха!

Если, вы понимаете, что, собираясь на оттых, вы должны правильно выбрать отель( с детками, что бы не было русских или Вам нужен супер сервис), Вы любите отдыхать активно, играть в поло, волейбол, вам не мешает музыка и вы любите танцевать, вас не пугает, что до пляжа нужно пройтись прилично( по прикольным тер. Др. Отелей( хотя можно доехать до пляжа на автобусе) и т. п. Вы молоды, без гонора, Вам в Топаз! Не буду описывать то, о чем пишут другие. Если,Вы, знаете об отдыхе В Синдбадах, Али Бабе или Альбатросах( Гарден и т.п) Меня поймете. Только, в Топазе к движению прилогаються двухкомнатные номера, и оснавной ресторан, о катором наверное надо сказать. Первый раз в Египте встретили ресторан , в котором не грузят специями, еда макси приближена к русской, и не разу за 2 недели не было намека на то, что, что то бадяжат с завтрака на обед и т. д. Все Очень вкусненько. Есть и русский ресторан в Сапфире, в который , как и в другие рест. Всех отелей можно записаться через терминал, но проще подойти на гест рейлешед к Наталии. И ребята, если не дай бог, что, лучше обращаться к ней, а не к мерзким гидам! Да, и Топаз имеет право пользоваться всеми отелями Голден, а Нами( Топазом) никто! И т. д. И т. п. Объективно 100% Цена- Качество!

Добавлено 20.02.14 18:18 (1 252 символов в тексте)