Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
августе 2013
18.08.13 - 30.08.13

Уединенный красивый отель

Долго выбирала отель для нашего свадебного путешествия, изучала практически все пятерки в Греции, важно было, что в номере был свой собственный бассейн, в итоге выбор пал на Авру. Честно говоря по приезду в Грецию мы немного пожалели о выборе, так как дорога от аэропорта до отеля занимает больше времени, чем полет на самолете из Санкт-Петербурга)) Но мы героически выдержали и не пожалели, потому что наш отель оказался красивее всех, которые мы проезжали по дороге! Но если вы выбираете для отдыха Авру империал, то готовтесь к большим расстояниям буквально до всего)) В дальнейшем мы снимали машину, поэтому это ощутимо было только тогда, когда хотелось вечером отдохнуть где-нибудь, выпить и расслабиться) На машине уже не поедешь, а такси до города брать дороговато.

Если не учитывать этот минус в расположении, то все остальное нас только радовало. Номера красивые чистые, отель современный, море теплое, красивое, еда разнообразная, на любой вкус) Персонал доброжелательный как и все греки) Но, к сожалению, как молодоженам они нам забыли сделать комплимент, правда после моего упоминания об этом быстро извинились и принесли клубнику в шоколаде и шампанское)) Конечно, на русском языке в отеле никто ничего не понимает, но я считаю, что это вовсе не минус, просто русским нужно поактивнее учить язык, а то смешно иногда смотрится, как только представители нашей страны на ресепшн пытаются разговаривать на пальцах)

Вообщем и целом мой вердикт такой: Отель красивый, современный, все на высоком уровне, но не хватает зелени и очень далеко находится от всего. В отель стоит ехать семьям с детьми, которые предпочитают загорать у бассейна и купаться в море. Молодежи лучше ехать в отели, которые находятся поближе к городам)

Добавлено 22.02.14 17:58 (1 732 символов в тексте)

11:05 13.05.14

Уважаемая Екатерина, Мы благодарим Вас за выбор Avra Imperial Beach Resort & Spa во время вашего последнего посещения Крита и за то, что Вы нашли время, чтобы написать этот комментарий! Мы рады, что Вы оценили, территорию, кухню, номер и сервис нашего отеля. С 2014 года в отеле увеличилось количество русскоговорящего персонала в различных департаментах: в детском клубе с начала июня будет работать русскоговорящий аниматор.

Мы благодарим Вас за положительный отзыв и надеемся вновь приветствовать Вас во время Вашего следующего визита в Грецию. С уважением, Руководство Avra Imperial Beach Resort & Spa