Регистрация: 06.05.14
Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отель класса Люкс.Доброжелательный персонал,всегда готовый...

Отель класса Люкс.Доброжелательный персонал,всегда готовый помочь решить ваши проблемы.Изысканные блюда, вкуснейшие десерты.И самое главное чистейшее море,отличная береговая линия.В целом место,в которое невозможно не влюбиться.Подходит для спокойного отдыха с семьей без суеты.Поражает спокойствие и размеренная жизнь греков-и самому хочется перестать суетиться и спешить.К окончанию отдыха становишься таким же уравновешенным и жизнерадостным .Хотя отель и расположен в небольшой деревеньке ,приятно вечером прогуляться в строну монастырей или ближайших отелей,при чем не боясь за свою безопасность.Островной отдых в Греции этим и замечателен,что он безопасен,без различных"приключений"

Добавлено 08.05.14 16:19 (698 символов в тексте)

10:53 13.05.14

Уважаемая Татьяна, Мы благодарим Вас за выбор Avra Imperial Beach Resort & Spa во время вашего последнего посещения Крита и за то, что Вы нашли время, чтобы написать этот комментарий! Мы рады, что Вы оценили месторасположение вдали от городской суеты, территорию и инфраструктуру, рестораны и сервис нашего отеля.

Мы благодарим Вас за столь положительный отзыв и надеемся вновь приветствовать Вас во время Вашего следующего визита в Грецию в 2015 году!

С уважением,
Руководство Avra Imperial Beach Resort & Spa