Регистрация: 15.04.13
феврале 2014
09.02.14 - 20.02.14

4.2

Индийский океан в феврале 2014г. меня порадовал.

Отдыхал с 09.02.2014г. по 20.02.2014г. Прилетели авиа (Transaero), быстро 8-30 ч. без пересадок в Дубае. От аэропорта ехали в отель около часа, обратно минут 40. Разместили быстро, номер достался у лагуны №168., хороший вид, спокойная и умиротворенная атмосфера. По периметру отеля, в т.ч по берегу лагуны ходят секьюрити. Иногда я выходил ночью покурить и видел, что они действительно патрулируют, делают обход, а не спят где нибудь под пальмой.

Об отеле:

В отеле есть русский гид Игорь. Сам отель считается старым (не потому, что старая и убогая мебель и т.д.),а построен еще при англичанах и имеет богатую историю. В 1997г. была проведена генеральная реконструкция отеля, о чем говорит вывешенная табличка. Здесь еще сохранились старые английские традиции , по утрам вам предложат например: чай с молоком).

О персонале:

Персонал приветливый и очень дружелюбно настроенный. Всегда здоровается, улыбается. Их хорошая работа, требовала поощрения, поэтому нам не жалко было благодарить по 1$ или 100 рупий.

Об анимации:

Анимация на мой взгляд слабовата, для этого отеля. Днем водная гимнастика в бассейне, по вечерам живая музыка, для умеющих играть в бильярд есть столы. На прокат можно взять велосипед, примерно 4$. Есть поле для гольфа. Недостаток анимации, в отеле нет волейбольной площадки.

О пляже:

Пляж находится не далеко, через дорогу в 5-ти минутах ходьбы. 10 зонтиков на пляже вполне хватает для желающих спрятаться от солнца. На пляже народу не много, лежаки приносят по первому требованию персонал отеля. Океан очень теплый +27С.

Об еде:

Еда в ресторане острая. За неделю я очень соскучился по русской кухне.

Контингент отдыхающих:

Я с полной уверенность могу сказать что, этот отель для тех кому за 40. Очень спокойный отдых для людей преклонного возраста, где можно поправить свое здоровье. В отель приезжают англичане, немцы, французы. С Индии приезжают отдыхающие на 2-3 дня. Редко, но есть отдыхающие с Китая. 40% русские и украинцы.

Надеюсь моя информация об отеле кому нибудь поможет, для выбора места отдыха.

Саксофонист на ужине

Вид из окна номера

Закат

Коктейль по приезду

Креветки

Лагуна

Свадьба

sidorls-183 оценил сервисы

Добавлено 23.02.14 18:30 (2 041 символов в тексте)

22:00 02.05.14

были в мае. океан был ужасно неспокоиный и грязный. пляж черный. говорят в феврале там чисто. так ли это? нам было по 23 года когда там отдыхали, было много таких же как мы. нам очень понравилось. особенно мужу пить с европейцами))

09:50 03.05.14

В феврале океан действительно был чистый, небольшая волна. Пить с европейцами мне не понравилось)

22:01 20.06.14

Добрый день! Собираемся в этот отель. Никак е можем решить, какой тип питания выбрать -завтраки-ужины, завтраки-обеды-ужинв или всп включено...подскажите пожалуйста!!

Все отзывы sidorls-183 (8)