Регистрация: 22.01.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Рекомендую этот отель

Общее впечатление: Отдых в этом отеле нам понравился! Персонал очень дружелюбный! Все улыбаются и по 10 раз здороваются! Мы недавно вернулись с Паттаи, и поэтому выбирали отель где будет тихо, спокойно , и все включено. Этот отель оправдал наши ожидания.

Питание: Еда каждый день разнообразная! Все очень вкусно ! Много салатов, редко повторяются ! Ни разу не пробовал их острую пищу, так как не любитель. Пока кушаешь раз по 5 подходят, вежливо интересуются про ваши пожелания, что вы хотите выпивать, убирают пустые тарелочки сразу. Мы с супругой после отдыха были довольны, никаких проблем не было! Поставили твердую 5 за питание!

Территория отеля: Огромная территория, все очень красиво! Все деревья цветут! Садовники садят цветочки. Если поселитесь возле лагуны, там вообще красотища! На сначала заселили на отшибе, мы пару дней походили на рецепшен, подождали пока освободиться номер и нас переселили.. За это никому не надо платить! Познакомились с индийским парнем, он разговаривает по русски, он подсказал , что никому за это платить не нужно, только парнишке который ваши вещи перевезет! дали ему 200 рупей, он был доволен.

В общем об отдыхе: Отель для спокойного семейного отдыха! Хватает 6-ти дней чтобы расслабиться и отдохнуть! В отеле не увидишь пьяных соотечественников. Много иностранцев. Все тихо и спокойно. Вечера за ужином проходят весело, под музыку. Или какие нибудь шоу. Отдыхом остались довольны, за исключением огромного минуса, напишу ниже, может кому то поможет. Это никак ни касается отеля и всех кто там проживает) Огромное спасибо персоналу за отдых!

МИНУС- Покупали путевку через UNEX тур. Встретили в Шри-Ланке вообще непонятно кто, ГИДА за весь отдых ни разу не увидели! Так хотелось , чтобы встретил гид, объяснил что тут почем, куда съездить отдохнуть, что купить.... Не советую никому этого туроператора, мы отдали деньги и были сами по себе, вплоть до самого отъезда. Перед отъездом, трансфер не приехал, если бы не начали суетиться, и не Девчата из Киева которые перевели им что у нас вылет уже через 2.5 часа никто бы не подсуетился.... Они сначала нам доказывали что у нас на след день вылет, потом слава богу вызвали такси и мы уехали... Больше с этим туроператором точно не полетим, принципиально.

Добавлено 05.03.14 15:45 (2 257 символов в тексте)

22:00 20.06.14

Добрый день! Собираемся в этот отель. Никак е можем решить, какой тип питания выбрать -завтраки-ужины, завтраки-обеды-ужинв или всп включено...подскажите пожалуйста!!