феврале 2014
10.02.14 - 22.02.14

Отдыхали с дочерью 6 лет.Отель выбрали сами.Отель расположен...

Отдыхали с дочерью 6 лет.Отель выбрали сами.Отель расположен среди жилых домов. Фото отеля на сайте соответствуют.Депозит 1000 бат,мы дали 50 дол,при выезде вернули ту же купюру.Заселились поздно вечером,пришли в номер там не оказалось подушек,нам тут же дали другой номер.Как оказалось утром с видом на море,8 этаж,806.Персонал вежливый,понимают по английски.Будьте доброжелательны к ним,улыбайтесь,здоровайтесь,они ответят вам тем же самым.А если вы едете не отдыхать,а искать недостатки отеля,питания,достать персонал,то вам в "Сентару",а лучше сидеть дома.....

Бассейн отеля не большой,но чистый,в него приходят пожилые немцы из соседнего кондоминимума.

В номере убирали каждый день,меняли полотенца,бельё.Убирали хорошо,мы ходили босиком.Горничным я оставляла маленькую"Алёнку"и 20 бат.Стирали в стирально машине на улице за 30 бат.

До "Дельфинов" мы добирались на туке минут 5.Там хороший супермаркет BEST,а чуть дальше(5-7мин.пешком) Теско Лотус.Справа от отеля мини маркет "7" и обменник. Если выйти из отеля ,пойти вправо до светофора,повернуть направо,пройти мин.5,придёте на рынок. А если повернуть из отеля на право,и идти прямо мин.15(можно доехать на туке) придёте на рыбный рынок.

Моря рядом нет,мы ходили к "Гарден зи вью",там пляж чистый,песок,море чистое,дно песчаное.Идти 15-20 мин.Мы с ребёнком ходили почти каждый день,не устали.Но если вы не првыкли ходить пешком,будет тяжело.Пляж есть у отеля "Зайн",он поближе,но он нам не понравился.

Экскурсии у "Пегаса" дороже чем купить на улице.

Счастливого отдыха....!

Добавлено 24.02.14 07:15 (1 595 символов в тексте)

08:36 12.03.14

подскажите, а на рыбном рынке вы покупали что нибудь?? Где это можно потом приготовить, и что по ценам выходит? Спасибо за помощь

13:16 14.03.14

Советую рыбу покупать в БигС, она охлажденная, ценник дешевый, там же вам ее сразу и приготовят (пожарят, на пару сготовят, на гриле) Это бесплатно