Регистрация: 27.02.14
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Очень понравился отель.

Снаружи отель имеет обычный простенький, не выделяющийся , но видно, что свежий, после ремонта. Для меня это как раз имеет значение, потому что шика и блеска понятно от 3* не ждала))) Везде и всюду-на небольшой территории,на рецепшн, а главное -в самом номере-чистота !!! И это прямо оочень порадовало и доставляло удовольствие во время всего отдыха. В номере все новое, современное-мебель, микроволновка, телевизор(небольшой,но жк))), холодильник. Очень уютно . Питание достаточно разнообразное, опять же для 3*, а главное-готовят вкусно.Небольшой минус-не торопятся нарезать, доложить фрукты.Персонал приветливый, улыбчивый. Расположение отеля как раз на дороге, где ходят тук-туки, но движение не такое интенсивное, как в центре, а к вечеру и вовсе практически никто не ездит. До центра ехать буквально 10 минут за 10 батт-не напряжно. От отеля можно пешком прогуляться до Храма Истины. Отдельно обрадовались , что с ближайшего пирса(тоже в пешей доступности) можно уплыть на Ко Лан. Про ближайший пляж и бассейн в отеле-ничего не могу сказать, потому что в Паттайе не купаюсь -ни в море, ни в местных бассейнах. В этот отель еще с удовольствием поеду, если конечно будет соответствовать стоимость тура.

Добавлено 27.02.14 12:02 (1 207 символов в тексте)

08:33 12.03.14

подскажите, а где пирс этот находится, и сколько стоит доехать до острова, мы впервые, пока не знаем на какую часть острова лучше ехать...

08:51 12.03.14

а еще подскажите, стоит ли тратить время на 2 бесплатные экскурсии которые в подарок дают? И было ли там посещение магазина с жемчугом?

11:28 25.03.14

Пирс находится недалеко от пляжа отеля The Zigh. Примерно 15 минут пешком от отеля La Casa. По цене не подскажу. С основног пирса в начале WS стоит доехать 30 бат. Там дальше на туке можете на любой пляж ехать. Мне кажется, что лучше всего пляж Тьен.
Относительно бесплатной экскурсии обзорки. Если вы впервые в тае стоит съездить. несмотря на то, что 60 % времени вас будут завозить в ювелирки и т.п., остальные 40 % все равно будут достопримечательности

13:03 25.03.14

спасибо за ответ, а на острова какие нибудь ездили? Пытаемся маршрут зараннее придумаать)))

14:42 28.03.14

С Паттайи из островов вы можете посетить только ближайший Ко Лан или дальний Ко Самет. Последний получше покачеству песка и прозрачности воды, но и дальше гораздо. Другие острова это далеко очень уже, но все возможно, если вы любите путешествовать

10:26 10.06.14

поспорил бы по поводу качества воды на Самете... На Ко Лане пляж Тиен меня больше порадовал этой прозрачностью.... единственное на Самете песок как белая мука - ради этого разок стоит съездить

10:17 01.07.14

На самом деле прозрачность воды влияют многие факторы: шторм или его отсутствие, время года, приливы и отливы и т.п. Когда я был в течение недели на Ко Лане и на Самете, то на последнем мне вода показалась попрозрачнее. В дургое время года возможно разница и не так ощущается

Все отзывы Марина (2)