сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхали с мужем в сентябре 2013, нас встретил отельный гид...

Отдыхали с мужем в сентябре 2013, нас встретил отельный гид и поселение прошло быстро и без проблем. Номер очень большой, чистый, обставлен скромно, но со вкусом. Два балкона, на балконе столик и стулья и самое главное в этой гостиннице большая часть номеров с видом наморе, был и наш! С балкона был виден остров Тасос, набережная города и некоторые городские достопримечательности. Несмотря на то что сам город не большой, он весьма оживленный и там можно найти все что нужно для покупок и развлечений.

Питание в гостиннице очень понравилось и мне и супругу, было большое разнообразие овощей фруктов и самое главное (для моего супруга) мяса)))). Система питания НВ, конечно не предусматривала напитков за ужином, но сложностей для нас это не вызвало. Обедать в гостиннице конечно дороговато.

Пляж городской (в Греции нет частных пляжей), но чистый! На пляже можно заказать напитки из бара гостинницы.

Хороршая гостинница для тех кто приехал отдыхать, а не критиковать!

Добавлено 26.02.14 14:31 (973 символов в тексте)

19:30 09.01.15

Скажите,ужины были в большом ресторане с колоннами,или этажом выше? Ужины были по системе "шведский стол" или меню?Спасибо,Юрий из Минска

22:28 09.01.15

Ужин был в ресторане на втором этаже по системе шведский стол, не включая напитки. Напитки заказываются и оплачиваются отдельно.

10:15 11.01.15

Спасибо! Я бы хотел еще спросить,достаточно ли разнообразным был шведский стол на ужинах.Когда я отдыхал в этом отеле в 2012 году,ужины проходили в Ballroom,т.е. в большом зале с колоннами,там был установлен огромнейший длинный стол и ассортимент был огромный!Жду ответа,спасибо!

16:06 11.01.15

Выбор продуктов был огромный и ужин был в ресторане на 2м этаже. В то время когда мы были было мало отдыхающих возможно не было необходимости в большом зале.

09:50 12.01.15

Спасибо большое!