сентябре 2013
16.09.13 - 22.09.13

Масса только положительных впечатлений от отдыха!)

Этот отель мы посетили в конце сентября 2013, хоть отзывов по отелю не много, но по описанию в интернете и по расположению он нам очень понравился, поэтому, долго не раздумывая, отправились сюда. Ехали от аэропорта Салоник около двух часов, город Кавала нам сразу понравился, ещё даже тогда, когда мы только подъезжали к нему. У отеля отличное расположение, с трех сторон он окружен морем и практически ото всюду открываются очень красивые виды. Сам отель представляет из себя одно многоэтажное здание, территория небольшая, у отеля есть бассейн, рядом пляж, хоть и небольшой, но лежаков всем хватало. Пляж песчаный, море чистое, лежаки бесплатные. В отеле завтрак, ужин, но питание хорошее, часто нам даже не нужен был обед. У отеля два бара, центральный и у бассейна, в основном разливают местные напитки, пиво, вино, узо, но есть и ром, виски, текила. До центра города чуть больше получаса пешком, в городе множество таверн, кафешек, есть бары и местные достопримечательности. Мы часто ходили гулять в город, местные жители очень дружелюбный к туристам, ездили на пароме на остров Тасос, это просто сказочное место, очень зеленый остров к красивыми пляжами, один только мраморный пляж чего стоит. Ещё хотелось бы отметить, что Греция православная страна и здесь множество православный церквей и святынь. В этом году очень хотим поехать в Грецию на Пасху, надеюсь, всю получится))

Добавлено 24.03.14 11:07 (1 382 символов в тексте)

19:26 09.01.15

Сообщите, пожалуйста,в каком ресторане проходили ужины-в большом круглом с колоннами,который выходит на бассейн,или на втором этаже.И еще-ужин был шведский стол,или а-ля карт?спасибо,Юрий из Минска