Регистрация: 12.03.14
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
мае 2013
24.05.13 - 03.06.13

3.7

Так себе, еще раз в этот отель я не поеду

Отдыхали в этом отеле в конце мая 2013 года.

Приехали поздно ночью. Номера дали сразу. Учитывая, что дома при покупке путевки кто-то из нашей компании купил дешевый номер, а кто-то специально доплатил за номер получше - дали всем одинаковые, те, что получше.

В отеле отдыхали только русские. Преимущественно бабушки с детьми. Даже сложилось ощущение, что где-то пенсионеркам и их внукам специально выдают путевки только в этот отель:)

Приветливый персонал на ресепшене, прятные тетеньки не очень хорошо убирают номера. Официанты так себе работали. По их выражению лица было понятно, что мы им что-то явно должны. Только бармен Мустафа в баре около бассейна всегда был нам рад. Аниматоры-турки - это капец. Неприятные парни, не желающие делать свою работу, всячески пытающиеся навариться на туристах. Придут днем к бассейну, музыку включат и все. Сидят отдыхают и на молодых девок пялятся. С детьми практически не занимаются. Дискотеки в отеле не устраивали, а предлагали за 10$ доехать до дискотеки через 2 отеля. Радовали только русские аниматоры, которые хоть как-то пытались развлекать народ, им спасибо.

Еда не очень, на завтрак вообще никакого выбора. На обеды и ужины вкусно делали только овощи на гриле и курицу. Из фруктов были только апельсины со своих же деревьев. Радовало только неразбавленное вкусное пиво из полторашек.

Вход в море ужасный, крупная галька, больно наступать. Заходить можно только в специальных тапочках.

Из плюсов - наличие через дорогу ларька с экскурсиями. Очень интересно и намного дешевле, чем через Пегас. Обязательно съездите на джипах на Грин Каньон. 30$ и масса позитива, очень понравилось.

Эта экскурсия - это наверно единственный положительный момент, который мне запомнился из того отдыха.

Отель не понравился.

Добавлено 12.03.14 09:21 (1 761 символов в тексте)

08:54 10.05.14

Отдых в этом отели в полне стоит своих денег.А если хотите лучше платите минимум в 2 раза больше и отдыхайте с удовольствием .....Удачи .....