Регистрация: 04.08.12
марте 2014
01.03.14 - 10.03.14

3.8

Посетили отель Амбассадор Океан с 1-10 марта 2014г...

Посетили отель Амбассадор Океан с 1-10 марта 2014г. (4 человека). Начну по порядку. Встречающая сторона Тэз тур, чем была очень разочарована. От этого тур оператора летала ни раз и была очень довольна, но только не в Тайланде. На первом этаже отеля имеется офис компании, где сидит 8 представителей, которые работают по принципу, если берете у нас экскурсии, мы вас расцелуем, если экскурсии от другой компании или вы на них не едете вообще, ничего от них не добьешься, представители сидят ковыряются в ноутах, планшетах или телефонах и даже глаз не вас не поднимут. Экскурсии брали там же на первом этаже в Полина тур (дешевле в 2 раза и ни чем не хуже тез туровских). Как пугает тез тур, что "левые" фирмы могут вас кинуть, не верьте. У нас в путевку входили 2 бесплатные экскурсии в Паттайю 3 в1 и крокодиловая ферма, добивались 2 дня чтоб записали, тез тур все кормил нас "завтраками", т.к. не брали у них платных экскурсий (они об этом спрашивают сразу).

Теперь об отеле:

Питание в отеле, можно сказать, на любителя. Еда вся сладкая, дают один рис, 2 раза были макароны, как наш роллтон. Мясо не вкусное, тоже сладкое и острое. В столовой пахнет тошными приправами, заварным роллтоном. Была очень удивлена по отзывам, как откликаются о еде. Единственное, что можно есть-это яичницы и омлемы и выпечку и фруктами. В течение дня спасались манго, ананасами, кукурузой и рыбой в картошкой фри. Русская кухня, на мой взгляд, дорогая, если питаться в нормальном кафе. На дороге можно поесть и за 79 бат, но не факт, что не отравишься, т.к. тайцы-грязная нация, тут же массаж, стирает, чешет ноги и грязными руками готовит вам еду.

Гулять молодежи негде, единственное место- Мимоза, где можно посмотреть шоу трансвеститов. Дискотек, клубов нет, надо ехать в Паттайю. Паттайя-помойная деревня, кругом вонь.

Амбассадор-большой отельный комплекс, который включает в себя и отеля: 2 больших (Океан и Марина) и чуть меньше и хуже (Гарден и бывшую американскую казарму Инн Винг). Протяженность пляжа не маленькая, но даже ее не достаточно, чтобы разместить всех туристов из 4-х отелей. Жизлонгов и зонтиков нет, вместо них стулья, которых на всех не хватает. Если повезет, то можно занять места у бассейна на пляже, но их надо занимать в 6 часов утра. пару раз занимали, потом мест не было. Люди занимают места в 4 утра. Пытались занять поздно вечером, но проход закрыт. Загарали чуть правее отеля Оушен, около кафе, там и места свободные есть, меньше народу и море чище.

Вернусь к вышесказанному тез туру:

в день отъезда нас отправлял представитель таец, который не говорит ни по-русски, ни на английском и чего-то добиться от него было сложно. Личная просьба уже к этой компании, именно в Тае, улучшить сервис своей работы и относиться к русским туристам с пониманием и предоставлять русскоговорящих гидов, как это делается в других странах.

Про отель нареканий нет, может мы туристы с запросами в еде, но наш организм немного бастовал.

P.S. Если вы всеядны и готовы потратить еще столько же средств, сколько стоит ваша путевка, то вам Именно в Тайланд. Азия, сама по себе удивительна своей культурой и порядками. 1 раз посетить можно, но нам, тусистам, которым есть, с чем сравнить, больше по душе европейские страны.

Всем отличного отдыха, хорошего настроения, моря, солнца, хорошего загара и тайских улыбок!

Добавлено 12.03.14 11:46 (3 331 символов в тексте)

08:11 21.03.14

У Тез тура есть отдел контроля качества,думаю стоит отправить им на рассмотрение замечание на работу их представителей в данном отеле и следующий отпуск ,возможно, они уже не омрачат. почта этого отдела otzyv@tez-tour.com. Хотя.... может они выполняют возложеные компанией установки. Сам собираюсь в этот отель в апреле.

21:46 21.03.14

Полностью согласен с отзывом. Особенно про еду и тезтур.

10:50 05.04.14

Нет,нет Вам только в Египет. Там и полежать у моря и программа "Все включено" как раз для Вас. Зачем Вам сюда. В Тайланд приезжают для того, чтобы познакомиться с этой удивительной и замечательной страной. Здесь надо ездить, ходить и много смотреть и слушать гидов. Здесь надо узнавать Рай. Острова да от 1500 батт день до 3000 батт ( 2 дня), но так это же рай, это Баунти + питание и напитки+ трансфер+проживание в номере. А почему Вас не устроили цены на питание, ведь в их кафе которые против отеля: суп Том-Ям порция рассчитана на 2 человек - на курином бульоне в составе приличный кусок хорошей рыбы(без костей), хороший кусок свинины (нежирной),4 королевских креветок, 4 устрицы, 2 небольших осьминога. кусочки кальмаров, свежие помидоры, лук, приправленный кокосовым молоком и их травами (в нашем городе набор этих трав для одного приготовления стоит 200 руб.) а тут все стоит всего-то 100 батт. А теперь о порции- королевские креветки 9-10 штук в кляре+салат из капусты с морковью+жаренный картофель фри это всего 100 батт. А какая рыба там - сомики, баракуда, скумбрия и многое другое на гриле весом от 500 грамм и больше стоит от 80 и выше батт. А фрукта разве можно сравнить их с нашими, одно манго желтого цвета и вкус пальчики-оближешь, а гуава ярко красного и изумрудного цвета разве можно сравнить с тем,что продают у нас? А папая какая вкусная. А арбузы желтого цвета. Разве это дорого 80 батт за 1 кг. А соки которые 100% с мякотью (без воды).

10:51 05.04.14

Мы с мужем уже три раза приезжали в Тайланд не менее 14 дней каждый раз и мы еще не все посмотрели. Собираемся еще раз приехать и все время бываем только в этом отеле нас устраивает там все. А деньги их батты можно сказать 1:1 наш рубль и поэтому там все недорого. Всего Вам хорошего с Вашей Тец-туровской компанией.

21:55 06.04.14

В Тае была 4 раза. Читаю отзывы и удивляюсь... Как будто их пишут лица, отродясь не бывавшие ни в Тайланде, ни в Паттайе! Да будет известно, что за наши 1000 деревянных рублей дают в лучшем случае 820 бат, а, как правило, и гораздо меньше. Да. еда в Паттайе дешевле, чем на Пхукете, Самуи. Но для меня она одинаково отвратительна везде, независимо от цены. Вызывает неадекватный восторг креветки в кляре... Жарят их в черном (канцерогенном) масле, а соотношение кляра к креветкам 10:1. Покладут на тарелку сома, вроде как большой, но с плавниками, огромной головой и нечищенный. Пожарен на аналогичном масле. Это я про дешевое питание под названием вкусняшки. Роспотребнадзор при инспектировании данных забегаловок был бы в глубоком обмороке. А в отеле Амбасадор Марина Тауэр Винг в декабре 2012 г. вообще отравили. Я понимаю, что пишут отзывы об отелях. Но ни слова о грязных пляже и море, жутких запахах канализации, безобразной уборке номеров. Купальник стираешь, а из него чернильная грязь извергается, словно не в море плавал, а в угольных шламовых отстойниках! Единственное, что привлекает в Паттайе - дешевизна по отношению к другим районам Тайланда. Но, если не полагаться на турбюро, а почаще заглядывать в интернет, то можно за те же деньги (и даже дешевле) съездить на Карон, Кату, Кату Ной, Самуи. И почему так пренебрежительно об Египте? Я видела Каир, пирамиды, а самое главное, побывала в Иерусалиме, Палестине, прикоснулась к Святыням! Да и в отелях идеальные чистота и питание!

Все отзывы Nadiyan (2)