Регистрация: 22.11.13
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Только что приехали из отеля. Принимающая сторона Тец-тур...

Только что приехали из отеля. Принимающая сторона Тец-тур вроде хороший туроператор ездила с ними и в Египет и в Турцию

но в Таиланде вся их работе заключается в том чтобы продать Вам как можно больше путёвок, на организационном собрании про отель , что где находится не сказали и слова зато 2 часа рассказывали про экскурсии, когда сказали что от их фирмы ехать не собираемся вообще перестали на нас обращать внимание. В путёвку бесплатно были включены 2 бесплатные экскурсии два дня ходили за представителем чтобы узнать когда же мы поедем из за этого сами нее могли планировать экскурсии ( мы покупали их на первом этаже [Удалено модератором] цены в два раза дешевле). Отель вообще не рассчитан чтобы в него приехать просто отдохнуть от работы полежать на солнышке , для этого он нее приспособлен . Три корпуса Марина вообще огромный а лежаки с зонтиками только у бассейна да и там их не много пробовала заводить будильник и вставать в 6 утра чтобы занять лежак , но в 6 лежаки все заняты. Кто-то умный привёз зонтик и ставил его в песок , тоже хотела купить но не нашла , возможно где-то в городе и можно было купить. Про море все уже писали грязное, если ездить на острова от 1800 до 3600 с человека в зависимости от удалённости остров, самостоятельно не ездили ( на 2-х тук-туках +паром+ опять тук-тук ) нам отсоветовали , разговаривала с девчонками они отдыхали в самой Патайе так они ходили на пирс пешком и каждый день ездили на остров , вода там чистая. Жить в самом городе не очень хотелось Патайя город грязный и вонючий. Про еду не скажу что всё так дёшево креветки порция 200 да и то без хлеба ( хлеб 50 бат) и то в дешёвых кафе на улице в самом отеле цены российские картошка и котлета 165 бат, пица 300 бат , фрукты мано 70-80 бат за килограмм, клубника 50 бат маленькая баночка грамм 200, сок где купите от 50 до 80 бат. Ожидала от Таиланда чего то другого не понравилось лучше бы в Египет съездила.

Добавлено 12.03.14 12:53 (1 920 символов в тексте)

00:11 22.03.14

Тец-тур ,это что то новенькое в тур -индустрии,,,Тай интересная,потрясающая страна,а Вы лучше в Египет в след.раз с Тец ...туром.

12:26 03.04.14

Нет,нет Вам только в Египет. Там и полежать у моря и программа "Все включено" как раз для Вас. Зачем Вам сюда. В Тайланд приезжают для того, чтобы познакомиться с этой удивительной и замечательной страной. Здесь надо ездить, ходить и много смотреть и слушать гидов. Здесь надо узнавать Рай. Острова да от 1500 батт день до 3000 батт ( 2 дня), но так это же рай, это Баунти + питание и напитки+ трансфер+проживание в номере. А почему Вас не устроили цены на питание, ведь в их кафе которые против отеля: суп Том-Ям порция рассчитана на 2 человек - на курином бульоне в составе приличный кусок хорошей рыбы(без костей), хороший кусок свинины (нежирной),4 королевских креветок, 4 устрицы, 2 небольших осьминога. кусочки кальмаров, свежие помидоры, лук, приправленный кокосовым молоком и их травами (в нашем городе набор этих трав для одного приготовления стоит 200 руб.) а тут все стоит всего-то 100 батт. А теперь о порции- королевские креветки 9-10 штук в кляре+салат из капусты с морковью+жаренный картофель фри это всего 100 батт. А какая рыба там - сомики, баракуда, скумбрия и многое другое на гриле весом от 500 грамм и больше стоит от 80 и выше батт. А фрукта разве можно сравнить их с нашими, одно манго желтого цвета и вкус пальчики-оближешь, а гуава ярко красного и изумрудного цвета разве можно сравнить с тем,что продают у нас? А папая какая вкусная. А арбузы желтого цвета. Разве это дорого 80 батт за 1 кг. А соки которые 100% с мякотью (без воды).

12:34 03.04.14

Мы с мужем уже три раза приезжали в Тайланд не менее 14 дней каждый раз и мы еще не все посмотрели. Собираемся еще раз приехать и все время бываем только в этом отеле нас устраивает там все. А деньги их батты можно сказать 1:1 наш рубль и поэтому там все недорого. Всего Вам хорошего с Вашей Тец-туровской компанией.

18:39 02.05.14

Ни разу ни видела отзыв что кто то летал через Фарго трэвел Мы купили и что это, кто знает? Мы случайно не налетели?

07:19 04.05.14

Кто заказывал отель через Тайскую компанию Фарго Трэвел? Сделала запрос наличие брони- тишина! Что то страшно становится, а не обман ли это?