Регистрация: 10.03.12
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2014
24.02.14 - 02.03.14

Всем здравствуйте! Отдыхали в Египте с 24 февраля по 2 марта...

Всем здравствуйте! Отдыхали в Египте с 24 февраля по 2 марта, погода была отличная, солнышко грело, море бодрящее))) на любителя)

Отель мне понравился, уютный, скромный, все мои ожидания оправдал. Разместили нас в корпусе В номер 311, окна на бассейн, всю анимацию и музыку в номере слышно, мне это не мешало, т.к. в номере практически не находилась, для тишины, конечно, лучше попросить четные номера. При размещении на рецепции я сразу попросила номер на солнечной стороне и с видом на бассейн, в совокупности с чаевыми и доброжелательностью дали номер быстро и без проблем. Уборка в номере каждый день, очень позитивный персонал, румбой сразу при заселении представился, сказал, что решит все проблемы, принес воду и пляжные полотенца, далее каждый день выдавал по бутылке воды, полотенца менял каждый день, крутил всякие причуды из них)))

Питание в отеле хорошее, очень много овощей, соусов, сладостей, выпечки, для меня было мало мяса, потому что я мясоед))) курица была каждый день, но за ней выстраивалась очередь, поэтому я с удовольствием обходилась овощами за что и схуднула малость))))

Отношение к туристам потрясающее, улыбаются все, атмосфера очень позитивная, по территории постоянно курсирует начальник охраны, хозяин отеля и управляющая Сара, которая отлично разговаривает по-русски, интересуется впечатлениями и замечаниями.

Пляж очень скромный, лежаков много, есть зоны отдыха для всех и на любой вкус, можно отдыхать рядом с местом анимации, можно уединиться на пирсе в тишине и покое.

Команда анимации хорошая, развлекают туристов целый день, по вечерам организовывают шоу.

Единственный минус отеля - это курение, курят везде и по всюду, в лобби по вечерам при огромном скоплении людей дышать было тяжеловато.

Добавлено 21.03.14 09:27 (1 737 символов в тексте)

06:36 20.11.14

Расскажите пожалуйста какая была погода, какая вода в бассейнах и в море?

07:56 20.11.14

Погода была отличная, солнышко не жаркое, комфортное, море прохладное. В бассейнах не купаюсь, не могу ничего сказать

Все отзывы Анюта Туллл (15)