Регистрация: 08.04.11
марте 2014
18.03.14 - 26.03.14

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ БУХТА!

Итак только конкретная информация:

ЗАСЕЛЕНИЕ:приехали в 13-30 заселили сразу в двухэтажные домики номера 11.., горячей воды не было,номер грязный и зачуханный. поменяли на номер в основном здании(без доплаты) 4 этаж вид на море. Номер свежеотремонтированный и чистый,большой!Короче понравилось,мыло,шампунь,гель,крем для тела,шапочка для душа-всё было и добавлялось по мере использования.

ПИТАНИЕ:Выбор скудный,готовые салаты не пробовала,огурцы,помидоры и листовой салат.Мясо гуляш,курица и рыба(филе в кляре),рис и картошка.Фрукты: апельсины,финики,дыня,гуава. Напитки крепкие не пробовала,соков из пакета не было,пиво нормальное( в баре LADORADA пиво из бутылок наливали)Вино белое,красное и розовое-пить можно :обычное столовое вино.

обед и ужин примерно одинаковые.За супом очередь.Завтрак: яйца,омлет(очередь),блинчики,йогурт(вкусный)выпечка,приличный кофе только в баре Аврора после 10-00.Воду тоже брали в Авроре столько сколько нужно. Перекусов нет,жуткие гамбургеры в баре на пляже едой не считаю.За завтраком набирали выпечку с собой( возьмите с собой пакетики в рулоне..) и перекусывали этой выпечкой.

АНИМАЦИЯ: Она была! Днём на пляже что то там делали.Но вечером смотреть на эти УБОГИИ шоу сил не было!!!!Ребята абсолютно бездарные( но стараются)В 23-00 отель засыпает.

ПЛЯЖ: Великолепная бухта без ветра и волн-рай для детей-песчаный вход и для дайверов и для любителей поплавать с маской.

очень красивый риф и много рыбок. Лучший риф у бара LADORADA, слева от основного пляжа.Будете там передавайте привет осьминогу Васе!

ОБСЛУЖИВАНИЕ:Номер убирали,полотенца меняли.В барах и ресторане не пожалейте доллар-это значительно улучшит обслуживание, и конечно улыбайтесь и благодарите! Ребята очень стараются! Стаканчики одноразовые и их не моют,а выбрасывают.

РЕЗЮМЕ И СОВЕТЫ:Отель для спокойного отдыха!!!!!Молодёжи там делать нечего-умрут от скуки.Постельное бельё не хлопковое! У кого аллергия на синтетику-тоже мимо. Вечернее платье и шпильки оставляем дома-ресторан это скорее столовая-белых скатертей нет! Да и народ по простоте своей может на ужин в шортах и шлёпках заявиться- дрескода нет короче.

в город можно поехать на такси. Маску и трубку можно купить на месте-дешевле чем в России.В отеле небольшой торговый центр.Запишитесь в рестораны а ля карт.Погода в марте 18-26 воздух 26-30 вода 22-24.Будут вопросы пишите отвечу!

Моя любимая бухта!

номер

Морские жители на пляже отеля.

Добавлено 28.03.14 22:13 (2 357 символов в тексте)

19:36 30.03.14

Скажите пожалуйста, стоят ли по-прежнему теннисные столы около Авроры вечером? И сколько стоит такси до города сейчас?

11:38 31.03.14

Стол стоит в Авроре,такси 20 $ машина,сумма делится на всех,мы вчетвером ездили по 5 $

11:00 03.04.14

Все написанное ценно и правильно,только вернулись из отеля голодные не были ,все дружелюбные, самое главное это бухта.Наталья !!! после такой рекламы пляжа около ЛА ДОРАДЫ , в следующий приезд не будет места на пляже.Передай привет Надежде ,тебе привет от Оксаны и Даши. PS.Спасибо за рулон пакетиков.

21:14 07.04.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а есть ли поблизости аквапарк?Спасибо!

20:28 09.04.14

Да в Хургаде есть аквапарк,минут 10-15 ехать.

19:01 25.04.14

Аквапарк есть и в Makadi, весьма неплох (как Джангл почти), рядом с отелем, туда стоит 25$ на взрослого и 10$ ребенок (Мы брали у Ясера на пляже) 4 часа уплаваться. Трансфер 0.В Хургаде Джангл (хороший) и Титаник (старый), я купался еще в 2004. Но туда еще трансфер оплачивать.

Теннисный стол кривой как турецкая сабля. Ракетки фанерные. Мы брали свои ракетки (и шарики тоже).

01:13 08.02.15

Скажите, пожалуйста, в начале марта есть ли ветра? и на сколько комфортно долго находится в воде?

Все отзывы Nataly Farber (6)