марте 2014
28.03.14 - 03.04.14

Отдыхали вдвоем с сыном 17 лет. в этом отеле...

Отдыхали вдвоем с сыном 17 лет. в этом отеле с 28.03. по 03.04.2014г. отпуск начался с длительного перелета от Пегас с дозаправкой в Астрахани, летели почти 9 часов. Приехали в отель 9-00 по местному измученные очень хотелось спать, но на ресепшене сказали номер будет в 14-00. НО 30 долларов решают все, и нам тут же предложили хороший номер на втором этаже недалеко от моря и от основного ресторана с выходом на бассейн.

Территория отеля большая ухоженная, есть где походить. Да еще Титаник бич и Титаник Палас( отель расположен рядом) имеют общую территорию инфраструктуру, можно везде ходить пользоваться барами и ресторанами. Большой аквапарк на территории.

Возле бассейнов всегда много народу в основном немцев. Мы с сыном ходили на пляж. О пляже: с утра море есть в обед его нет, очень большие отливы. Купаться можно только с пирса по которому нужно пройти метров 500-600., но правда каждые 10 минут ездит микроавтобус завозит туристов на пирс и с пирса на берег.

В номере каждый день пополняли мини-бар (вода-2бут., спрайт-1л., кола -1 л.) Убирались тоже каждый день, меняли полотенца, молодой человек который убирал наш номер, каждый день нас удивлял творениями из полотенец, то лебедей сделает, то крокодила, то обезьяну на потолок повесит.

Питание конечно в этом отеле однообразное, нет особого ассортимента, мы когда пришли на обед в основной ресторан сначала были в шоке.Выбора нет,- очереди, но потом шок прошел. Просто не стали стоять с сыном в очередях, подходили к нужному блюду брали что хотели и шли к следующему, на что слышали недовольные голоса наших соотечественников -"куда вы тут же очередь"- ну как говорится кто хочет стоять тот пусть стоит. Но голодными ходить не будете.

Анимации вообще не видели за все наше пребывание в отеле. Ни на пляже ни у бассейнов.

бесплатного Интернета нет в отеле. и вай-фай и просто интернет в интернет клубе 0,5 часа 4 дол., 1 час 6 дол. нужно купить местную сим карту и пользоваться, в титаник палас рядом с гидами от Пегас.

Я бы рекомендовала этот отель семьям с маленькими детьми, и пенсионерам.

Добавлено 06.04.14 09:27 (2 072 символов в тексте)

01:20 11.01.15

Доброй ночи! цены на интернет только на территории отеля или есть поблизости интернет-кафе?(5-6$ дорого за 0.5-1часа) интересует это, так как еду с дочкой(8лет) без мамы- каждый день придется выходить на связь...