Регистрация: 26.04.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Масса светлых эмоций!!!

Отдыхали с мужем с 07.04.14 по 15.04.14. Перед вылетом я долго выбирала отель, читала много отзывов и мы остановились именно на этом отеле! Там точно так же как на фотографиях, минусов мы не нашли, нам понравилось все, перелет, как нас встретили, еда, чистый номер с видом на бассеин, территория отеля, персонал, а анимация вообще шикарна ( Zai, CoCo и Алена ) огромные молодцы, ко всем отдыхающим очень внимательны, с ними развлечений разных масса и днем и вечером...мы прилетели в 20.30, поужинали и нас сразу заселили, в аэропорту можно визу не оформлять если вы не хотите на экскурсию в Израиль, визите с собой шоколад, там такого шоколада как в России нет, а в Египте его любят, это от вас персоналу будет как призент))) и еще в России самые дешовые сигареты, так что если вы курите, визите с собой, wi-fi платно 3$ час, 6$ день, сувениры лучше покупать в Old-марките, ТОРГУЙТЕСЬ на такси туда 2$, что касается маленьких детей, отель для деток не расчитан. Вообщем мы остались всем довольны, уезжать не хотелось, с большим удовольствием приедем второй раз!!!

Добавлено 26.04.14 16:28 (1 063 символов в тексте)

09:24 14.05.14

Для экскурсии в Израиль виза так же не нужна. Вот если вы захотите в Каир тогда да виза нужна, но опять же если брать две экскурсии, то сначала надо ехать в Израиль, при переходи границы назад в Египет вам ставят визу совершенно бесплатно и можно дальше ехать в Каир.

10:45 01.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn

Все отзывы Натали (1)